Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Православное движение обвинило нижегородского блогера Мари Говори в оскорблении верующих из-за фото в белье
Православное движение обвинило нижегородского блогера Мари Говори в оскорблении верующих из-за фото в белье

7 мая 2021 в 07:49

Поражают верующие - оскорбились чужими труселями. Объясните им кто-нибудь, что это уже фанатизм и мракобесие. Меня вот оскорбляет, что в церквях причащают из одной ложки, они вообще в курсе, что так перезаражают всех? И в каждом храме торговцы, а ведь еще ИХ гнал их взашей. РПЦ дискридитировала сама себя.

Гость
21 июня 2021 в 16:53

Схера ли вы за богородицу-то решаете? Может у неё для начала спросим, понравилось ей или нет?

7 мая 2021 в 00:13

Я человек далёкий от религии, но такое выкладывать, честное слово, вообще сверх нормы морали, куриный помёт вместо мозгов.
Родителям, наверно стыдно за токое дитя

6 мая 2021 в 17:20

Пипец...

Элек Мек.
6 мая 2021 в 20:39

Мари Говори благодарит православное движение за пиар!!!

гость
6 мая 2021 в 17:22

А что делает "христианское движение" в интернете, да ещё и блогеров смотрят????? Как это укладывается с Верой?

Житель
7 мая 2021 в 00:21

Кто производитель этих трусов?? Кто такое гавно печатает?

7 мая 2021 в 11:26

Сорок сороков инагенты?
Смотрят ролики в интернете? - стало быть дияблопоклонники?

фу.... позорники.

Гость
6 мая 2021 в 17:23

Мдааааа...К церкви, наверное, можно по разному относиться, но до такого додуматься это надо суметь. Мне стыдно за таких людей.

Злыдень Сварливый
6 мая 2021 в 17:41

Бог поругаем не бывает!

Гость
7 мая 2021 в 09:55

Наверное люди подавшие заявление, немолодые уже, и, при советской власти успели пожить. Удивительно - как же они, страдальцы, выжили? Тогда ведь и в газетах, и в журналах, и на телевидении чувства верующих оскорбляли.

Гость
6 мая 2021 в 22:45

Как человек,очень хорошо знакомый с религией, официально заявляю, что без религии наш мир был бы более чистым, спокойным и безопасным.

7 мая 2021 в 00:58

Иисус ведь учил, что если тебе показалось, что твои религиозные
чувства оскорбили, беги писать заяву в следственный комитет. И завещал втыкать храмы на каждом углу, чтобы можно больше денег содрать с прихожан, патриарху на новые часики. Или я ошибаюсь?

Гость
6 мая 2021 в 18:52

В таких случаях к врачам нужно обращаться, а не в следственные органы

Предприниматель
7 мая 2021 в 08:58

🤘🏻🤘🏻🤘🏻

7 мая 2021 в 07:20

У нас светское государство, она же не в церковь пришла в труселях. Вот такой ее взгляд на церковь- это ее право.

Гость
7 мая 2021 в 00:52

Когда одевают на голову дуршлак , то это не оскорбление веры
Когда "день Бастилии пропал зря", то оскорбление
Подаватели заявлений, вы хоть в реале живёте ?

Гость
7 мая 2021 в 03:59

Бог сказал - плодитесь и размножайтесь, почему причинное место кого то там оскорбляет ? В раю вообще голые ходили и никого не стыдилась.

Гость
7 мая 2021 в 06:17

Что бы привлечь внимание, или как сейчас говорят на "старославянском" - "поймать хайп" на одиозном поступке большого ума не надо. Сейчас видимо модно демонстрировать ум с одной колеёй.

Елена
7 мая 2021 в 00:23

Ну и дура! Теперь она звезда на две секунды. Куда катится мир...

Мимо шел
6 мая 2021 в 22:31

труселя могла бы и по интереснее купить, и лучше без образов святых.

гость
7 мая 2021 в 08:42

наркомания грех.игромания грех. алкоголь и табак грех.

Гость
6 мая 2021 в 17:06

Блогершу оштрафовать и привлечь на общественные работы

Борисыч
7 мая 2021 в 23:32

А до какого именно конца они собираются доводить это дело?

Навальный
23 июня 2021 в 11:05

Что значит "оппозиционера"? Сходи в свою церковь и напиши полностью Конкурс от Навального, трусливое СМИ!

Наталья
29 июня 2022 в 00:08

С детства не учили что такое хорошо, а что такое плохо.Позорище.

Гость
7 мая 2021 в 10:13

не знаю кого и что оскорбило, но титёхи норм

6 мая 2021 в 16:48

я только за , таким кадрам нужно обрезать интернет
как говорится : пока интернета не было только семья знала что я дурак ,
а теперь все знают .

Гость
6 мая 2021 в 22:06

интересно, а такой пиар сколько стоит? скоро на блоггерском небосклоне зажжётся новая звезда.

квкуы
7 мая 2021 в 08:45

а что плохого что религия учит что убивать нельзя воровать нельзя обвешивать в магазине нельзя это воровство

тттр