перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Власти засекретили место и время проведения салюта на 9 Мая в этом году

Гость
3 мая 2021, 19:28
Да можно вообще салют не запускать,показать прошлогодний,главное деньги списать.
Гость
3 мая 2021, 17:31
А смысл в таком салюте? Бабло отмыть?
3 мая 2021, 18:35
Мало Никитину ордена "Золотой ершик", так еще и новую награду получит - "Бред года". Вы салют вообще для кого делаете? Для себя? Без людей? Тогда будьте добры - за свой счет!!!
Гость
3 мая 2021, 21:56
Что в башке у этих завхозов ? То они Нижний в сплошную "прогулочную зону" превращают. То "секретят" салют на День Победы. То заставляют граждан маску одевать на кассах . Имитаторы бурной и бессмысленной деятельности ! Такого абсурда в Нижнем Новгороде еще не было....
Гость
3 мая 2021, 17:38
Понравилось им манипулировать при помощи этих "ограничений" !
Гость
4 мая 2021, 09:02
Никитин, забирай своих соглядатаев и вали из Нижнего ! НАДОЕЛ ! ОЧЕНЬ !
Гость
3 мая 2021, 20:20
наверное наверное на своих дачах салют будет за наши деньги!!!
Гость
3 мая 2021, 23:30
интересно, это законно вообще... проведение салюта для горожан так, чтобы они его не увидели. отменить совсем тогда, раз смотреть нельзя. смысл деньги спускать.
Гость
3 мая 2021, 23:08
раздайте эти деньги старикам на питание и лекарства
Гость
3 мая 2021, 17:44
Ну и пусть сами празднуют. Парад пусть для себя проведут. ....Только сначала пусть в армии послужат, чтобы иметь хоть какую-то причастность к подобным праздникам !
Гость
4 мая 2021, 09:40
Конечно это секретная информация. Салют они делают для себя зп бюджетные деньги
Гость
4 мая 2021, 13:16
А зачем и для кого тогда проводить мероприятие? Салют состоится, но по возможности без зрителей? Что за бред!!?
Гость
4 мая 2021, 15:12
Вот так номер! А зачем салют, который будет неизвесткно когда и где?Так его и проспать можно))) Кому адресовано бдет запускание в небо миллионов народных денежек? Или они запускают их не в небо? А в другое, более конкретное место?))))Ну и хохма! Жалко Задорнов рано умер- сейчас его монологам цены бы не было.
Гость
4 мая 2021, 18:04
Заигрались гастролеры в "руководителей"....
4 мая 2021, 16:41
Власть в открытую нам говорит - мы украдем ваши деньги а вы этого даже не увидите!
Гость
4 мая 2021, 21:48
Да отдайте "салютные"деньги пенсионерам\ветеранам- хоть какая-то польза будет чем спускать деньги на ветер... кого нынче удивишь этим салютом, кому он нужен? ну разве только для статьи в ведомости для объяснения куда ушли деньги из бюджета..
Гость
4 мая 2021, 09:59
а как же Фестиваль фейерверков пройдет в Нижнем Новгороде с 12 июня по 14 августа. Об этом сообщил министр культуры Нижегородской облсти Олег Беркович. Мероприятия будут проводить каждую субботу на Нижневолжской набережной. На открытии и закрытии фестиваля выступят нижегородские коллективы, а в остальные дни — приглашенные группы из других городов. Каждый вечер перед фейерверком запланированы концерты: в 20:00 начнут выступать нижегородские коллективы, в 21:00 — приглашенные. В 22:00 — фейерверк.
9 мая 2021, 22:24
Это какой-то паноптикум! Что-то на подобии: Видишь суслика? Нет, а он есть! Так же и салют!!! Видели? А он есть! Салют для избранных.
4 мая 2021, 11:48
Все просто. Власти боятся - что объявив место проведения - туда слетятся и "испортят" место праздника всякие навальники и прочие иосилевичи что желают свободы... а вот то что власть соврала в причине засекречивания - это стоит прокуратурного надзора....
4 мая 2021, 13:12
Да и хрен бы с ним, если честно.
Гость
8 мая 2021, 09:42
А давайте дружной отарой отправим таких руко-водителей в пешее путешествие !-пусть идут туда-не зная куда!
Гость
9 мая 2021, 22:11
Пиво...сы
3 мая 2021, 18:03
Все правильно! Нечего толпе баранов собираться. Увидят и без сборищ!