перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Развели большую стройку, наплевав на людей»: Илья Варламов внес Нижний Новгород в топ грязных городов

Гость
30 апреля 2021, 12:47
Варламов совершенно прав. Нижний грязен настолько, что стыдно должно быть городским властям. Съездили бы в Казань, да посмотрели, как там коммунальщики заботятся о городе. У нас же, если не синий забор, то помойки да ямы на дорогах!
30 апреля 2021, 11:28
А зачем управленцам делать город чистым и красивым, если они не собираются здесь жить? Они тут деньги осваивают. А это две большие разницы.
Гость
30 апреля 2021, 17:09
удивительная конечно команда800, такой разрухи город не видел с 90х всё как в Жмурках. Стыдно приглашать знакомых из других городов
Гость
30 апреля 2021, 17:06
Согласна. Нижний - грязный город. Нижегородцы, конечно, вносят свой вклад, кидая обертки, бутылки, сигареты где попало. Но главное, у нас не город, а большая грязная песочница. Где коммунальщики, которые должны убирать песок , активно ими рассыпаемый зимой? Или убирать нужно только в районе площади Минина?
30 апреля 2021, 16:02
Я думаю, что этого Илью Варламова тоже надо внести... в какой-нибудь топ. У меня и название есть, только, боюсь, забанят за него.
Гость
30 апреля 2021, 13:57
"Наступила весна, появились подснежники в виде мусора" - говорит Варламов. А мусор-то откуда? Да наш мусор, мы его сами и набросали. Может и правда ,чисто не там где метут, а там где не сорят? А в том, что коммунальные службы работают плохо - это только одна из причин.
Гость
30 апреля 2021, 12:29
Интересно теперь стал выносить свои умозаключения блогер Варламов, теперь он уже как великий чиновник никуда не ездит, а оценивает состояние городов по фотографиям. Если , к примеру, ему свои фотографии прислала бы фотокорреспондент ННРУ Бурухина, то как говорится тушите свет и разбегайтесь в разные стороны, Нижний Новгород можно было бы по фотографиям Бурухиной сравнить с Чернобылем после взрыва на атомной станции. Еще забавляет утверждение, что Нижний Новгород грязный и пыльный, потому, что в нем много строек???!!! Это что то новое, т.е. если Вы делаете ремонт в собственной квартире, то у Вас так чисто, что можно гостей на вечеринку звать? В общем полный маразм с блогером Варламовым и теми, кто ему сочувствует. Нижний Новгород не самый чистый город в стране, но и не самый грязный, это уж точно!
Гость
30 апреля 2021, 13:56
Грязнущий Нижний! Ужас! Блогер прав! не только стройки добавляют пыли, но парковщики на газонах, пропади они пропадом
Гость
30 апреля 2021, 15:06
А Вы знаете, у нас во дворе очень чисто, домоуправляющая компания (АО "ДК Ленинского района") позаботилась о нас самой ранней весной. Приглашали на Всероссийский субботник, а сами и до него всё привели в порядок. Я очень этому рада.
30 апреля 2021, 18:08
Сколько можно слушать этого лохматого??
Гость
30 апреля 2021, 21:13
И дороги, самые бугристые, с колеями в асфальте на центральных магистралях и сплошными ямами на улицах. Куда они эти бешеные миллиарды дели?
Гость
1 мая 2021, 10:04
В следующие выходные приезжают гости из Владимира, на какую бы стройку их сводить: Чкаловка, Покровка, Кремль, Горького, Швейцария? Прямо теряюсь в выборе!
Гость
30 апреля 2021, 17:02
Варламов прав, Нижний очень грязный город, и с каждым годом еще боле грязный. Даже центральные улицы сплошь грязь и мусор.
Гость
1 мая 2021, 11:01
Везде грязь. На тротуарах, дорогах горы песка, как в пустыне. Трактора со щётками гоняют его туда -сюда. Пылища! Дышать нечем! Довели город. Думают только о том, как бы протолкнуть контракт на ретро-трамваи.
Гость
1 мая 2021, 14:00
Путешествовали с женой, месяц жили в районе куба в Нижнем Новгороде, в конце апреля уехали, красивая архитектура, хорошие люди, но действительно много неубранных мест, мусор и песок, много где были но такой концентрации не встречали
Гость
1 мая 2021, 21:19
Подтверждаю!
Гость
30 апреля 2021, 14:45
Каждый сам для себя - вполне авторитетный человек. Просто нужно нести ответственность перед собой, соблюдать чистоту и беречь окружающий мир, и тогда без всяких внешних оценок у каждого появится уверенность, что жители города никакие не грязнули.
Гость
30 апреля 2021, 13:27
Как в гугл настроить так, чтобы не блокировать новости с ннру, но блокировать этого харламова.? Да в принципе и сайт надо блокировать... Единственная поделка, которая заставляет смотреть рекламу 3 сек до пропуска и вообще засрана рекламным контентом...
Гость