перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Экскурсовод Ирина Потрикеева: «Вместо лавочки нашла... коновязь»

Гость
26 апреля 2021, 23:20
Узнать бы ещё во сколько обошлись по цене эти "чудо сооружения".
Гость
27 апреля 2021, 08:06
Скамейка имеет двойное назначение: в военное время, например зимой, ее можно будет разобрать и дровами топить печку в квартире. Очень мудрое и дальновидное решение.
27 апреля 2021, 10:26
Не очень понял, что может помешать поставить на неё бутылку с пивом...
Гость
28 апреля 2021, 06:27
ещё одному креативщику дали пару лямов из бюджета городу.чтоб поиздевался над смердами.
Гость
7 мая 2021, 20:56
Согласно "воззрениям" сегодняшних "градоначальников" , Нижний до сих пор находится на стыке времен. Отсюда и ретро-трамваи закуплены ,и лавочки в виде коновязи. Всякий нижегородец может слезть с лошади, привязать её к "лавочке" и уехать по канатной дороге.... Не снимая лаптей...
Гость
7 мая 2021, 22:38
Если таким образом решили отгонять нежеланных с бутылками и т.п., можно было бы сразу гвозди вбить - вообще никто не подойдет. Дрянь, а не город делают урбанисты!
Гость
27 апреля 2021, 11:28
Ну вам конечно же нужны стандартные одинаковые лавочки по всему городу. Это лавочка, чтобы просто постоять прислониться. Как в метро например. А не для того, чтобы рассесться на пол вечера. Ближе к входу на канатку стоят вполне обычные. Можно посидеть там. У нас как всегда, если что-то новое необычное, то это обязательно плохо. Единственное, хотелось бы всё таки несколько лавочек в том месте, вот тут действительно непонятно.
Гость
26 апреля 2021, 19:31
Когда закончатся издевательства "дизайнеров" над гражданами? Кто ущерб будет возмещать за этот "шедевр",который нельзя использовать по назначению?
Гость
26 апреля 2021, 19:53
худсовет из СК и Прокуратуры давно бы разобрался с шедеврами
Гость
27 апреля 2021, 08:45
омг, господа, ну это просто стоячие скамейки, чтобы попу прислонить. как в макдаке.
Гость
27 апреля 2021, 09:03
Всё просто. Нужно было поставить лавочки, их поставили. Нигде-же в документации по благоустройству не было указано, что на них должен кто-то сидеть и любоваться красивыми видами. Хотели лавки- вот и пожалуйста))), установлены, работа выполнена, оплачена, пользуйтесь.
27 апреля 2021, 10:16
Хорошая скамейка, для того, чтобы незасиживались, тем паче с бутылками! Посидел немного окинул взгляды на просторы природы и пошёл дальше! ps вам диван ещё с пуфиком поставить..