Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Бору откроют Сталин-центр. Его цель — «опровергать фальсификации истории СССР»
На Бору откроют Сталин-центр. Его цель — «опровергать фальсификации истории СССР»

Историк
23 апр 2021 в 17:22

Это правильно. Историю палачей тоже надо помнить, чтоб не повторилось.

Владимир
23 апр 2021 в 17:53

И правильно: надо историю людодеров хорошо помнить, а то развелось мифологизаторов-хвалителей советчины - давно пора их разогнать!

24 апр 2021 в 18:23

Ого, сколько налеплятелей обличительных ярлыков набежало! Налеплятели и клеймильщики, а в отношении Сталина хоть один обвинительный приговор в силу вступил? Нет? Ни одного? Ну он же тиран-палач-преступник, как же так?

5 авг 2021 в 13:50

"Опровергать фальсификации истории СССР" - это признание всех зверств, которые организовал Сталин? Голодомор, репрессии, коллективизация, борьба с беспризорностью и т.д.

Гость
5 июля 2023 в 15:02

Несчастные, больные люди...
Ну как тут не вспомнить их же "дедушку Ленина":
«...Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает
прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть ХОЛОП, ХАМ.»

23 апр 2021 в 16:41

Крутотень! Вопрос, что даст этот проект, может к брошенным детям приглянитесь?

Гость
23 апр 2021 в 17:13

Хорошая идея популяризации справедливого социалистического строя. Китайцы взяли от нас все самое хорошее и продолжают развивать на деле теорию социализма, недавно китайцы заявили, что покончили с бедностью. Вот так то ребята, много хорошего было при социализме, да вот не сберегли.

гость
24 апр 2021 в 11:49

комунизм это грех

24 апр 2021 в 12:50

И чтоб окна сталинского центра выходили на Мочальный остров, так называемою Нижегородскую голгофу, где, как поговаривают, за время гражданской войны большевики перебили около 5000 нижегородцев. РПЦ на том месте мемориальный комплекс всё никак не построит.
Интересно, кто быстрее СталинЦентр или мемориал на Мочальном?
РПЦ или коммунисты?
Болею за обоих.

24 апр 2021 в 17:20

После войны страну за пять лет отстроили. А сейчас и без войны люди на помойка еду собирают и дороги как вчера бомбили

Гость
24 апр 2021 в 21:18

Зачем строить новый? На Бору нет здания сталинской эпохи, требующее реставрации?

Надежда
23 апр 2021 в 17:27

Это "подарок" главному редактору ННРУ Денису Стрелкову, он просто "обожает" сталинскую эпоху.😁