перейти к публикации

22 комментария к публикации

Почему благоустройство Нижнего Новгорода началось за 4 месяца до юбилея? Ответ министра культуры Олега Берковича

15 апреля 2021, 19:43
Город весь в песке . в строительных лесах. какой праздник? Парк Швейцария угробили
Гость
15 апреля 2021, 19:19
Делают бордюрбеки. Всё это спешное благоустройство через год посыпется, главное чтобы на 800-летие хватило, а там трава не расти. Обычный распил и отмыв бабла не более.
Гость
15 апреля 2021, 22:24
освоить успеют, я уверен
Гость
16 апреля 2021, 00:33
А министр по благоустройству, что нибудь сказал по поводу уборки песка по всему городу? Иду и ощущения как будто я в холодном Египте. Песок на зубах скрипит. Или опять будут ждать ливней и частично унесёт в Оку и Волгу?
Гость
16 апреля 2021, 08:10
Как всегда, вбухают эти миллиарды в центр, туда, куда и не надо. А мы будем жить дальше в спальных районах, которые превратились просто в гетто и становятся только хуже. У нас, в центре Соцгорода-2 просто каменные джунгли - за тридцать лет (!) не посажено ни одного дерева! Кругом разруха и неухоженность.
Гость
15 апреля 2021, 23:17
А с какого хрена он в каске? Это к культуре имеет отношение? Также как и подсветка зданий?
Гость
17 апреля 2021, 19:06
Самое поразительное - это результативность: так 24 млрд руб. потратить, чтобы в городе никакого результата в дно не было!
Гость
16 апреля 2021, 10:06
Стыдоба! Носильщикам министерских портфелей дали порулить областью. Видно, надеялся свалить ещё до юбилея, да не вышло. Теперь, видно, не успокоится, пока кремль не съедет к реке . Кругом разруха. Швейцария в руинах. Образчик их благоустройства-сквер на Звездинке. Весь город уже полюбовался гробами, ржавым забором и скамейками в стиле сельской бани. Это все, что они могут. Ну ещё раскопать и бросить, как это случилось с канавой вдоль проспекта Гагарина в районе электрона и в щербинках. Не юлилейный год, а мука для горожан. Нормальный хозяин дороги бы сделал и о метро посуетился. А эти мальчики-зайчики только картинки показывать могут и срач разводить. Поганой метлой их из Нижнего гнать надо.
Гость
17 апреля 2021, 09:39
Лучше пару станций метро на эти лярды построить.
Гость
21 апреля 2021, 12:03
это прямая речь министра культуры области? Там. Там. Потом как же.... мрак
Гость
15 апреля 2021, 18:07
В юбилейный год городские власти учинили в городе бардак. У них, видите ли, концепция и деньги только в марте появились. За это кто-то вообще должен ответить? Раскопали весь центр города и лишили горожан нормального отдыха. Вместо юбилейного года получился год перекладывания бордюров. И продлится это безобразие практически все лето, до того славного дня, когда гарант всея Руси посетит Нижний. Так для кого же все это делается, для нас или для него?
Гость
29 мая 2021, 21:44
Власти хотят в отставку. Напоследок хапают по полной программе.
Гость
15 апреля 2021, 17:55
Нет, не затем, чтоб потом принять недоделанное ..., держащееся на соплях в спешном порядке, распилить бабло, а потом какие-то затухающие тяжбы с подрядчиками, которые "должны все устранить за свой счет" устроить. А потом и на это положить, ведь подрядчики то непростые. Не за этим, да.
Гость
15 апреля 2021, 18:26
Очередная показуха,делают-переделывают,примут,опять переделают;дожди пройдут-все поплывет и по новой!!!!!!!!(((((((((
Гость
15 апреля 2021, 20:45
Очень ждём открытия Стрелки для прогулок! Такая крутая территория, и никогда не попасть. И Александровский сад будет в порядке. Наконец-то.