Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бабушке из дома с печным отоплением на Добролюбова пообещали построить новую дровницу
Бабушке из дома с печным отоплением на Добролюбова пообещали построить новую дровницу

Гость
15 апр 2021 в 15:39

Лучше бы квартиру дали, 21 век на дворе, а всё печное отопление в центре Нижнего(((

Искра
15 апр 2021 в 16:33

Печное отопление в центре города, построят новый сарай. 21 ВЕК. Президенту на стол отправить этот ответ администрации. Главу администрации с замами, поставить там в очередь, печниками отапливать дома.

Элек Мек.
15 апр 2021 в 16:06

Аттракцион невиданной щедрости,а ГАЗ провести они не обещали?

Гость
15 апр 2021 в 15:49

это рывок или раскачка... Центр города... печное отопление это точно 21 век или времена царя Гороха..

пеппи
15 апр 2021 в 16:05

это ужас!!!! камфортная среда!!! за какие то проекты голосуем!!! а а центре города - дрова! когда же для людей что-то сделают! за те деньги, что зарывают в землю к 800-летию, можно было всех из ветхих домов в нормальное переселить. ведь главное - это жилье!!!

Мария
15 апр 2021 в 16:04

Так и дровник нужно сейчас ставить, чтобы сложить туда оставшиеся дрова. Как бы к осени не забылось обещанное. Да и найдутся ли на это деньги? Ломать-то предложено за свой счет.

Вадим
15 апр 2021 в 21:20

А в 21 веке центральное отопление провести не могут ?

Добрый Гость
16 апр 2021 в 00:36

Обещали новую дровницу?
Обещать - не построить!

Гость
16 апр 2021 в 07:50

Где же у этих чиновников голова, душа и сердце? Снести сараи и дровяники у людей с печным отоплением все равно, что просто оставить их без тепла! А бабушке этой давно уже надо дать другое жилье, если она согласна, конечно. "Маленький изящный дровник" - это что? На пару охапок дров? Люди покупают дрова машинами, а не по 10 поленцев...Эх, совесть и уважение к людям стали острым дефицитом...Бесконечно перекладывать брусчатку на Покровке и ремонтировать недавно отремонтированные мосты - на это и силы, и средства всегда найдутся(((

26 бакинских комиссаров
16 апр 2021 в 08:46

Сарае-дровяной кластер на смену IT?
Срочно в инсту!

Есть что рассказать президенту. 800 полен у власти

Элек Мек.
15 апр 2021 в 21:31

СРАМОТА!!!

Гость1
15 апр 2021 в 18:17

Территория дровника находиться в интересах застройщика.Застройщик находиться в интересах администрации.А на Просковью Филиповну положили болт по такому случаю.

Гость
15 апр 2021 в 18:54

Полгорода в деревяшках живут,а в Москве пятиэтажки сносят и дают жильё всем и по найму у кого жильё и собственникам ,а наши нижегородские чиновники лишь отписки строчить умеют,а если сносят дома людей без квартир оставляют,пиняя на свои распоряжения по которым дают смешные компенсации.

Гость
16 апр 2021 в 06:43

Пытался прокомментировать словами , не оскорбляющими власти . Не смог .....

Людмила
16 апр 2021 в 07:16

Я снимала квартиру в этом доме,видимо,печное отопление только у бабушки,и это странно

16 апр 2021 в 10:16

Без мата к чинушам не высказать, лучше ничего. Совесть они уже давно прожрали, однозначно.

анна
16 апр 2021 в 10:57

Разум не подчиняется!!!!!!