Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Оставляют замерзать. Жильцов дома на Добролюбова попросили снести сараи, где они хранили дрова для обогрева
Оставляют замерзать. Жильцов дома на Добролюбова попросили снести сараи, где они хранили дрова для обогрева

Татьяна
14 апр 2021 в 21:42

Блин, ну не нравится сарай, облик города портит — так постройте красивый новый рядом, и этот не жалко будет убрать. В чем проблема поступить по-человечески?

14 апр 2021 в 19:36

Господи, бедные люди. Кому праздник 800 лет, а кому беда.

Элек Мек.
14 апр 2021 в 19:41

Ул.Добролюбова 500 метров до Кремля и центральной улицы города.Люди отапливают жильё дровами.
СРАМОТА!!!

Элек Мек.
14 апр 2021 в 19:42

ГАЗ-достояние народа?!

Алексей
14 апр 2021 в 20:17

Колхоз "800 лет без урожая",то геморой то золотуха.

Елена
15 апр 2021 в 05:48

Провести газ в квартиру на деньги города или оставить дровник. Не нужна красота ценой замерзания людей
С ума сходят с этим 800летием

Гость
14 апр 2021 в 20:08

Больше праздников!
Меньше важных дел, гуляй рванина!

Алексей
14 апр 2021 в 20:22

Дать жилье еть ети..с космосом все уши прожужали,гордости полный зад ,который голый ,может вместо луны и мкс ,800 лет и всевозможных идей займёмся "чисткой сараев" как завещал в "собачьем сердце"булгаков..

Елена
14 апр 2021 в 20:14

А сколько еще в городе таких домов! Расселить давно пора, дать людям нормальное жилье.

14 апр 2021 в 20:34

Надо ещё потерпеть, милые мои, понимаю что тяжело! Ещё только до 36 года и точно все будет!

14 апр 2021 в 23:00

21 год стабильности приносит свои плоды

СССР
15 апр 2021 в 04:59

Единая Россия -что хотят то и творят!

Александр
15 апр 2021 в 16:40

Создается впечатление, что у власти Нижегородской началась паранойя с 800-летием города. То ретро трамваи за миллиард, то никому в настоящее время не нужный фуникулер и пр. Все для это высоких гостей из Москвы.А жителям Н.Новгорода нужно, уличное освещение, что бы везде работали ливневки, что бы были тротуары и дороги. И много чего еще. Вот когда это все будет, тогда и праздник у людей будет, а не ретро трамваи нужны. Какое то действительно странное решение, убрать сарай с дровами, там где у дома только печное отопление (Я думал такого уже нет давно и негде) Оказывается есть, да еще в центре города.😞

15 апр 2021 в 11:54

Центр города, 21 век, печное отопление. Срамота.

15 апр 2021 в 14:18

заметьте никто не предложил расселить людей. дом дореволючионный наверное уже супер аварийный. расселить? ну это ж траты!!! а вот снести сарайки - пожалуйста! да еще и за чужой счет!
молодцы чиновники! жопу надо чаще поднимать прежде чем что то клеить.

Гость
14 апр 2021 в 20:18

Там не сарай а настоящая помойка. Конечно нужно всё это вычистить. Благоустройщики, должны построить временно новый сарай под дрова, а не под хлам. А в будущем город конечно должен провести нормальное отопление.

Татьяна
15 апр 2021 в 10:35

21й век, центр города....

17 апр 2021 в 22:34

А что вы хотели, энергетическая сверхдержава, третье десятилетие 21 века.

Ольга
14 апр 2021 в 20:12

У бабушки в 82 года есть тесть? Он вообще бывает у женщин?

14 апр 2021 в 20:37

Откуда у бабули тесть? Однополые браки в РФ не регистрируются же!

Алексей
14 апр 2021 в 22:52

Хм:) живу рядом, в соседнем доме. Не знал, что ещё есть печное отопление. Если есть центральное - то однозначно сараи надо сносить! Или жители должны привести их в нормальный вид. Но вообще, если они не в собственности то надо сносить если есть центральное отопление