Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Началась реконструкция Окской набережной. Рассказываем, что там будет
Началась реконструкция Окской набережной. Рассказываем, что там будет

Гость
11 апр 2021 в 20:25

С ездите в Самару и посмотрите какая набережная там. У нас один бетон, камни, асфальт. Деревьев вообще нигде нет. Летом солнцепек, никуда не спрячешся. Скамейки тоже на солнце. Гулять там нет никакого удовольствия. Жаль, что имея такую реку не може обустроить набережные, чтоб было комфортно людям.

Гость
11 апр 2021 в 13:28

Распил там будет, а больше ничего.

Гость
10 апр 2021 в 18:43

Дизайнеры в курсе во что превратились настилы из досок на Мещерке? Не хотят посмотреть? Зачем предлагать решение, которое себя не опревдало? Как Вам лавочки-лесницы, где нижнему ряду придется сидеть на отпечатках ботинок верхнего?

Vel
11 апр 2021 в 08:39

Москвичи проектировали,т.к. у нас всё правительство от туда почти. И деньги тоже туда уйдут. Им на Нижегородцев плевать. Только вот сомнение берет,а эта молодежь технократовская изучала вообще хоть что-то связанное с этой территорией? А то настроят из г..а и палок,а потом весной следующего года всё это благополучно съедет в реку? Хочется красоты не одноразовой и не на эту осень только. Хотят конечно как лучше,а как получится покажет время

12 апр 2021 в 14:22

От Канавинского моста до Стрелки может что и сделают.
А вот от Канавинского до метромоста 100%-но ничего сделано не будет, там объем работ огромнейший, просто не успеют, осталось то 5 месяцев
Так что все останется очередным громким пуком, как Глобалтаун и Афонинский мост

10 апр 2021 в 21:42

Метро постройте гады!

Gs13
11 апр 2021 в 15:58

Судя по тому, как делали Нижневолжскую набережную, эту построят не к 800летию города, а к 810летию...
Давно у нас синих заборов не было... Мы заскучали даже!

А вообще проект был представлен ещё в прошлом году. И все желающие могли вк посмотреть презентацию. А мой вопрос, почему всё дело кончается метромостом и почему бы не продлить этот проект до Планетария, оставили без внимания.

А на набережной на пл. Ленина чуть дальше остановки они хотели построить павильон. Это там, где сейчас треугольная лужайка... Лучше бы деревья посадили бы...

10 апр 2021 в 18:40

Куда мост на эскизе тиснули?

Гость
10 апр 2021 в 18:23

Концептологи из этой будки знают о том что вся эта их плитка разьедется, перекосится и развалится?))

Татьяна
12 апр 2021 в 08:33

Все благоустройства практически одинаковые в одном стиле, наштампованные и однообразные.

Гость
12 апр 2021 в 14:33

Шавуху еще сюда, пиццерию и Бристоль и народу набежит!!!! 😂

13 апр 2021 в 18:11

как в целом должен выглядеть парк и место прогулок - очень показателен парк Галицкого - когда человек строит для себя и для людей. вот можно уверенно сказать что за те же 4 ярда швейцария будет говном и тут будут очередные убогие разваливающиеся поделки. за одно можно в ставрополь заехать и посмотреть как благоустроили озеро - тоже пример для подражания, а не наш щелчок

Гость
11 апр 2021 в 19:16

Очередная ерунда за миллиарды.

Местный
10 апр 2021 в 23:03

А ещё там канализационный коллектор, который в недавнее время уже прорывало и затапливало эту самую бывшую гостиницу. Сомневаюсь я однако, что ремонт был качественный( в 90-е годы делали). Но главное - это москвичи проектировали- как же без них?

10 апр 2021 в 22:38

Это та набережная которая затопляется каждую весну? и долго проживёт?

Андрей
11 апр 2021 в 08:57

Главное туалет и урны.

Гость
12 апр 2021 в 04:36

Все их благоустройство-замыливание, сквер Свердлова на Покровке отремонтировали, позор, уровень колхоза, дёшево и стремно

Гость
14 апр 2021 в 09:46

Жаль, что только одну часть будут делать. Боюсь до второй дело так и не дойдёт. Хотя планы очень интересные. И велодорожка там явно нужна и расширение тротуара и соединение под мостом.

АЛЕКСЕИ
17 апр 2021 в 10:09

ГДЕ ЛЕДОВЫИ ДВОРЕЦ,

Александр
17 апр 2021 в 15:42

Все власти временщики. Им лишь бы выпендриться перед ГЛАВНЮКАМИ.

Привет с бодуна!
25 апр 2021 в 09:15

Распил денег! Лучше бы метро развивали.