Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Стелу «Нижний Новгород» у Канавинского моста снесут
Стелу «Нижний Новгород» у Канавинского моста снесут

Гость
10 апр 2021 в 00:25

Когда путешествуешь по Европе удивляешься, как они сохраняют свою историю каждого столетия и десятилетия ! Все аккуратно отремонтировано! А у наших пришлых правителей лишь бы все снести, а не привести в порядок !!! Что они со Звездинкой сделали, бетонное убожество!!! У Никитина ни фантазии, ни вкуса!!! Уж лучше бы не трогал нашу историю!!!

Гость
9 апр 2021 в 18:04

Никакой аварийности там нет. Освобождают место под другую стеллу, которая город трудовой славы. Вот просто правду нельзя написать, чиновникам обязательно врать?

9 апр 2021 в 21:45

На этом месте вроде хотят разбить небольшой сквер и поставить стеллу "Город трудовой доблести"... Ничего плохого в этом не вижу, надпись нужно перенести на один из въездов в город, а стелла с надписью "Нижегородский район" вообще не понятно какую функцию несёт ?

Гость
10 апр 2021 в 23:20

Ага, как раз к юбилею решение созрело.. Стояло-стояло, а тут вдруг - оп, и аварийное состояние..

Гость
9 апр 2021 в 20:25

Это чтобы алкаши с утра проснувшись знали где они?

Гость
9 апр 2021 в 17:44

туристы там фоткались. на замену что-то сделают?

9 апр 2021 в 18:55

В целом я против сноса памятников и достопримечательностей, но этот конкретно довольно уродский. Надеюсь, вместо него поставят что-то получше. Люди фоткались, потому что вокруг место красивое, естественный ландшафт, Ока и Волга, склон, монастырь, а не из-за уродской надписи.

10 апр 2021 в 00:01

пусть метро тогда новую станцию откроют или вон идут чинуши!

Гость
9 апр 2021 в 18:40

Срочно надо на этом месте либо метро либо колесо обозрения....

Гость
9 апр 2021 в 20:49

Видимо денег не хватает у чиновников, решили в металлолом буквы сдать.