перейти к публикации

34 комментария к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Гость
14 апреля 2021, 19:35
Замечательная массажная накидка, впервые увидела у родственников в машине. Они берут её с собой даже в путешествие
Гость
4 мая 2021, 19:36
Купил накидку, теперь на боли в спине вообще не жалуюсь!
Гость
6 мая 2021, 18:01
хорошая, использую накидку и дома, и в офисе и даже в автомобиле
Гость
7 мая 2021, 16:45
Я купил для использования в автомобиле. Работает от прикуривателя стабильно. Мне нравится, что размер накидки не слишком большой, на автомобильном кресле она не мешает. Можно применять и на обычном кресле.
Гость
30 июня 2021, 18:39
Была с парнем на мероприятии, нас никто не заставлял брать в кредит накидку. Мы получили кучу положительных эмоций, бесплатный оздоровительный массаж. Довольны что пригласили нас, круто провели время.
Гость
1 июля 2021, 14:12
Мне кажется большинство плохих отзывов - это отзывы конкурентов.
Гость
7 июля 2021, 17:02
Понравилась презентация, хорошее представление того, как должна виглядеть качественная техника!
Гость
22 июля 2021, 15:09
Эта накидка лучшее что могло со мной случиться, спасает меня очень сильно! У меня сидячая работа в офисе, и именно на спину идёт нагрузка, но когда я прихожу домой, единственное чего я хочу - это поскорее почувствовать полное расслабление с помощью этой накидки!
Гость
26 июля 2021, 15:42
Эта накидка лучшее что могло со мной случиться, спасает меня очень сильно! У меня сидячая работа в офисе, и именно на спину идёт нагрузка, но когда я прихожу домой, единственное чего я хочу - это поскорее почувствовать полное расслабление с помощью этой накидки!
Гость
23 августа 2021, 17:51
Зачем я вообще просила у мужа такую накидку? Во-первых, зимой в машине я очень сильно мерзну, точнее мерзнет у меня почему-то спина, хотя в самой машине очень тепло. Во-вторых, летом как бы не работал кондиционер в машине спина потеет,особенно если сильно нервничаешь)). В-третьих, очень уж хотелось мне массажа)
Гость
24 августа 2021, 13:15
Накидка хорошая, пользуется популярностью у многих пенсионеров и тяжело работающих людей!
Гость
6 сентября 2021, 21:00
Массажную роликовую накидку мы купили совершенно случайно, гуляя по торговому центру. Стоимость была 10 тысяч рублей и это лет 8 назад. Рядом с магазином стояли стулья с работающими массажными накидками, на которых можно посидеть. Но принеся покупку домой, оказалось, что в магазине на ней сидеть намного приятнее.
Гость
9 сентября 2021, 20:32
Были на этом мероприятии с мужем, нам всё понравилось, а особенно советы, о который нам рассказали!
Гость
13 сентября 2021, 20:29
Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того, какими качественными они могут быть
Гость
6 октября 2021, 16:28
Я использую и дома, и в машине, благо способ подключения позволяет. Включаю в работу с пульта, причём массаж и его силу выбираю сама. Шума при работе нет, зато есть много приятных ощущений.
Гость
14 октября 2021, 19:25
Отличная презентация, очень рады с женой что попали на неё. Там рассказывали много интересного, а так же сделали массаж всем желающим гостям)
Гость
1 ноября 2021, 18:20
Накидка супер!
Гость
3 ноября 2021, 17:17
Лично мне очень нравиться пользоваться этим массажёром: высокое качество, хорошая функциональность, стильный дизайн, да и в принципе он очень удобен в использовании! Пользоваться ним одно удовольствие, не представляет никакого дискомфорта, как некоторые массажёры нашего времени!
Гость
6 декабря 2021, 20:53
Эта накидка помогает справиться с болями, особенно в период сильных болей, когда спина начинает болеть очень сильно
Гость
13 апреля 2021, 19:33
Отличные характеристики. Массажная накидка выполнена из качественных материалов. Даёт возможность получать качественный массаж дома и на работе.
Гость
15 апреля 2021, 16:54
Недавно мы купили это кресло, конечно недешевое,да и в нем нет каких-то супер наворотов, но те функции, которые оно выполняет – безукоризненны в исполнении и очень качественны. Оно настолько профессионально выполнено, что не каждый массажист так поработает над вашим телом, как это кресло.
Гость
15 апреля 2021, 19:52
Накидка бомба!
Гость
16 апреля 2021, 17:54
После покупки получил кучу удовольствия. Состояние здоровья стало явно лучше.
Гость
21 апреля 2021, 15:01
Постоянно слышал от друзей котрые посетили массажное мероприятие и преобрели массажную накидку восторженные отзывы - и расслабляет, и усталость снимает, и восстанавливает. Честно говоря, относился к этому довольно скептически.Но после того как я протестировал ее на себе ,я заметил сразу что напражение ушло,и оно прекрасно расслабляет. Процедура массажа длилась всего 15 минут, но за это время я успел полюбить этот аппарат всей душой и вставал из него уже с мыслью ,что куплю себе тоже.С момента покупки прошел почти год, я до сих пор в восторге от моего кресла и ни секунду не жалею о его приобретении.
Гость
21 апреля 2021, 19:36
Работаю дальнобойщиком и из-за того что приходится долго сидеть начались проблемы со спиной поэтому прикупил себе накидку и мне стало намного лучше.
Гость
21 апреля 2021, 19:41
Меня очень долгое время мучали боли в спине, да и работа у меня такая. Ходил на массаж, но не регулярно посещать не получалось из-за работы. Подходящим решением была покупка массажёра
Гость
22 апреля 2021, 18:52
Данная массажная накидка оправдала мои ожидания.
Гость
26 апреля 2021, 19:34
Пользуюсь накидкой и в машине и в офисе и дома. Всегда со мной! Чувствую себя гораздо лучше
Гость
27 апреля 2021, 19:17
Современная, классная и удобная накидка, которую можно брать с собой. Рекомендую!
Гость
27 апреля 2021, 19:54
Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую!
Гость
28 апреля 2021, 19:44
Наконец то я избавилась от постоянных болей в спине и от вечных обезбаливающих Я искренне благодарна что консультант посоветовала именно эту накидку и она помогла мне избавиться от моих мучений с болями
Гость
29 апреля 2021, 19:14
Купила массажную накидку на подарок мужу. Радовался, как ребёнок)) Теперь, благодаря накидке, у него есть возможность получать массаж не только дома, но и в машине.
Гость
30 апреля 2021, 19:23
Внук припёр мне этот массажёр и как сказал сколько он стоит, меня аж сердце прихватило. А потом как распробовала, уже не могу без него