перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Мы же не в Средних веках!»: в торговых центрах Нижнего Новгорода началась вакцинация от ковида

6 апреля 2021, 23:04
Даже если представить, что это проверенная вакцина( а это не так, не закончен третий этап испытаний, не ясны отдаленные последствия), то как врач в течение поверхностного осмотра сможет определить, что нет противопоказаний? Или главное кольнуть, абы кого, для статистики, а что там дальше будет с человеком - плевать.
Гость
3 апреля 2021, 16:54
Вот потеплее будет развернут прививочные пункты прямо на пеньках и автобусных остановках
Гость
28 июня 2021, 17:55
К осени прививка выйдет в вёдрах из--под майонеза.Её жрать будут.Как дал кило...!!!И пошёл довольный,посвистывая....Пять лет гарантии,что не только ковида-поноса не будет ни разу от немытых груш.😂😂
Гость
3 апреля 2021, 21:27
Не понимаю, как можно открывать центры вакцинации в торговых центрах и кинотеатрах если , по рекомендации врача эпидемиолога, каждый человек, особенно после 65 лет, должен осматриваться и прививаться индивидуально, после обследования и вынесения вердикта врача, а не поголовно тем что есть.
Гость
3 апреля 2021, 11:19
ну раз сам путин привился(но это не точно),то срочно всем прививаться офигенный аргумент
Гость
4 апреля 2021, 10:22
пришёл Вася Луковкин с документами, - прививайте меня! А если он болел? А если у него антитела уже есть? Он и сам может не знать что проболел... Эдак всем подрят фигачат вакцину без всяких анализов???
Гость
3 апреля 2021, 20:26
Я думал, надевание маски на момент оплаты в магазине - это дно... Но нет, "развитие" продолжается. Скоро будут прямо на улице отлавливать и "предлагать" вакцинироваться. Страшно, что люди так легко приучаются к сумашествию...
Гость
15 апреля 2021, 10:25
Так в Меге работает прививочный пункт или нет. Написали что 1 и 2 апреля работал. А сейчас работает?