Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Украсть можно что угодно»: чиновник прокомментировал пропажу чугунного забора из сквера на Звездинке
«Украсть можно что угодно»: чиновник прокомментировал пропажу чугунного забора из сквера на Звездинке

Гость
2 апр 2021 в 14:44

— Украсть можно всё. Вопрос времени и вопрос техники, — резюмировал заместитель главы администрации Нижегородского района.

Не будем спорить с профессионалами.

2 апр 2021 в 14:25

заместитель главы администрации Нижегородского района знает наверняка, что украсть можно всё

гость
2 апр 2021 в 16:35

Вопросов много: 1) где бронзовая люстра с вокзала весом в три тонны и цена 1 миллион долларов?(закупали за границей, была местная достопримечательность) 2) где плитка из настоящего мрамора из подземного перехода под пл. Лядова(тонны плитки) 3) где исторический и вечный забор из чугуна со Звездинки? 4) где ответственные за это? бросили забор на краю города без охраны и видеонаблюдения? бери, кто хочешь? это разгильдяйство в особо крупных размерах! где посадки чиновников? как говорит президент? Почему город не чистили от снега зимой? Почему нет техники? Кто ответственен? Куда тратились деньги? По каким тарифам?

Элек Мек.
2 апр 2021 в 15:08

Шесть с половиной тонн ограды растаяли вместе со снегом...

Элек Мек.
2 апр 2021 в 15:06

Ясен пень кому не знать как не чиновнику.

Annette
2 апр 2021 в 14:03

конечно же у какого-нибудь начальничка уже на дачке припрятан до весны)))

Нина
2 апр 2021 в 18:19

Ну главе администрации насчёт "украсть можно что угодно" виднее. У всех чиновников в этом вопросе большой опыт. Только масштабы другие : в долларах и евро.

Сергей
3 сент 2021 в 15:54

При Булавинове, емнип, вдоль сквера на пр.Гагарина (да и не только там) устанавливали почти что "одноразовые" тонкие заборчики из бетона... Так что регулярное закапывание бюджетных средств - традиционная схема заработка администрации... А ФЗ о тендерах и всеобщий культ безответственности таим схемам только способствуют.

Гость
2 апр 2021 в 14:50

похоже и кремль украдут, а эти профессионалы скажут: украсть можно все, была бы техника и умение

Гость
27 нояб 2021 в 07:55

Сами и украли... Им же все мало...

Гостьв своей области
2 апр 2021 в 21:27

А что статью за халатность уже отменили?

Гостьв своей области
2 апр 2021 в 21:26

"— Украсть можно всё. Вопрос времени и вопрос техники,".... сразу видно опыт богатый...

Гостьв своей области
2 апр 2021 в 21:33

Подождите, а как же камеры, дроны там всякие? Это только для обычных граждан чтобы нас отслеживать? А кто просто так, делать нечего 6.5 тонн приподнял, так их найти нельзя? Сколько времени прошло? Тишь и благодать- сперли и сперли и шито-крыто... да сразу понятно, что это организованная преступность.. 6.5 тонн это не 6.5 кг

гость
2 апр 2021 в 14:47

Эти секции регулярно пропадают как раз в тех местах, где не удосужились сделать удобную дорогу для жителей окрестных домов. Сколько лет подряд все одно и то же и почему-то удивляются...

гость
2 апр 2021 в 19:16

По этому случаю вспомнил я сцену из кинофильма "Операция Ы", когда Моргунов в роли Бывалого пытается привести в чувство уснувших своих подельников и кричит им "Вставайте, скоро милиция придет!", а когда появляется Шурик, Моргунов бьет от отчаяния своих подельников и громко их ругает "Проклятый, расхититель социалистической собственности!" Так и у нас, не понятно где свои где чужие, где святые, а где грешники. На вид все святые. Такое ощущение, что эту, так называемую старую ограду очистят от грязи и старой краски и также, где то вполне легально за немалые деньги установят чтобы глаз радовала.

Гость
2 апр 2021 в 15:04

Во время, воруй-не хочу!!!!

3 апр 2021 в 00:01

22 рубля за килограмм железа на пунктах приёма вторчермета решают любые проблемы с демонтажём металлических заборов и заборчиков😁
*из деревяшек бы - стояла конструкция до сих пор