перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Старейший мукомольный завод в Канавине выкупила компания ПИК. До этого там хотели создать яхт-клуб

Гость
2 апреля 2021, 12:30
ПИК строит ТОЛЬКО дерьмо, поверьте москвичу и примите соболезнования
2 апреля 2021, 11:42
Производство и нормальные рабочие места нам не нужны. нам нужны человейники и ТРЦ.
Гость
2 апреля 2021, 13:53
Готовтесь к повышению цен на муку и комбикорм.
Гость
2 апреля 2021, 15:23
Эта компания хреново строит, сочувствую кто жить там будет
Гость
2 апреля 2021, 13:57
да все прощайтесь с городом. по кускам его весь уже почти растащили.
Гость
2 апреля 2021, 12:27
Там нужно делать только ЛОФТ
Гость
2 апреля 2021, 23:31
Ну а нашим хапугам лишь бы продать,а человеческий фактор учитывать мы как то не привыкли!
Гость
3 апреля 2021, 02:11
В Канавине)
3 апреля 2021, 06:29
Какой ещё "КанавинЕ"?)) Может все же имелось ввиду "КанавинО"?
Гость
2 апреля 2021, 11:17
Неужели у нас наконец-то появятся нормальные дворы без машин вместо дворов-парковок?
Гость
3 апреля 2021, 13:59
Сейчас настроит человейников и в Нижнем, испортит только город И всё ради денег. Хоть бы где построил мало этажный жк, чтобы люди знали хотя бы своих соседей. Так нет, всё ради коммерции. Сам он где живёт, это ген директор или кто он там.
Гость
2 апреля 2021, 11:46
Чешский миллиардер Петр Кельнер на днях погиб в авиакастрофе...
Гость
3 апреля 2021, 23:52
Всё будет хорошо, дорогие сограждане, не волнуйтесь. Не нужно столько зла на пустом месте. Позаботьтесь о душе, Великий пост всё-таки. Надо перестать сквернословить. И какая весна на улице!..
Гость
4 апреля 2021, 06:57
А как же объект ГО? На территСделку собирались оспорить.
Гость
4 апреля 2021, 06:59
А как же объект ГО - убежище на территории завода? Сделку собирались оспорить.
Гость
4 апреля 2021, 09:07
Мукомольный завод - история Нижнего Новгорода. Зачем трогать и продавать? А кто был мэром в то время?
Гость
4 апреля 2021, 10:06
Складывается мнение, будем в ближайшее время плясать,петь на яхтах кататься ,гулять ....только без хлеба и булочек. Все поля заколосятся березками кленами.
5 апреля 2021, 17:16
Давно пора трассы-дублеры делать по берегам Оки, в данном случае от пл. Ленина до пивзавода, чтобы в пару минут преодолеть это расстояние. Но все идет к тому, что точечная застройка, столь любимая городской администрацией, сведет на нет все перспективные планы. Чиновники живут одним днем - сделал гешефт на разрешении строить, а завтра хоть трава не расти. Если будут строить яхт-клуб - то будущая перспективная трасса точно будет перекрыта от ул. Интернациональной до самой кромки воды