перейти к публикации

53 комментария к публикации

Никитин рассказал Путину о планах по развитию Нижнего Новгорода. В программе — перестраивать центр и реформировать транспорт

Гость
1 апреля 2021, 10:51
Зря вы так все барагозите. Да на эти деньги можно пригласить полк блогерш типа карины нигай. Город расцветёт. А вы всё подленькие вопросы про метро и неубранный снег задаёте. Нет в вас масштаба, креатива. Деревня, одно слово.
Гость
1 апреля 2021, 10:40
Первое ж апреля (достижения, успехи, прорывы, а нос всё длиньше и длиньше), а так - мало попросил, надо стопятьсот.
Гость
1 апреля 2021, 08:45
Снова развалят транспорт? И центр?
Гость
1 апреля 2021, 10:30
Про прорывные темпы уборки снега зимой тоже рассказал, или поскромничал?
Гость
1 апреля 2021, 10:30
Мы тут в грязи захлебываемся, асфальт вместе со снегом сходит, не пройти не проехать. Канализация прорывается каждый месяц, скоро всех фекалиями затопит. Какое уж тут развитие?....
Гость
1 апреля 2021, 10:09
Капитально присосался к бюджетному пирогу
Гость
1 апреля 2021, 08:55
Как уже надоел этот сказочник........
Гость
1 апреля 2021, 08:53
Самый никчёмный губернатор за всю историю города.
Гость
1 апреля 2021, 09:47
Инвестгруппа «Никитин и Ко» со всеми признаками потрошителей бюджета. Даже в заксобрании в недоумении от приоритетов по таким девелоперским проектам. Туристическая привлекательность и отдых горожан летом 2021 в ННовгороде полностью нивелирована стройками и заборами. Жители в недоумении мягко говоря.
Гость
1 апреля 2021, 13:36
да когда ж вы уже нареформируетесь то? транспорт и так уже изговняли - хуже некуда - скоро чтобы проехать 5 остановок надо будет совершать 5 пересадок. задрали реально, верните маршруты как было!
1 апреля 2021, 14:39
Сказочники каждый год новые, а сказки все те, что и 30 лет назад. Благоустроить, реформировать. А дорог и тротуаров как не было, так и нет. Грязь, разруха. В центре города хоть фильмы ужасов снимай. Ау, губернатор, вы на улицу Ульянова загляните, например! Исторический центр, а выглядит как после атомной войны всё! Да что Ульянова, весь города такой!
Гость
1 апреля 2021, 15:33
Нет, ну это понятно что он что- то в общих чертах изложил о "прорывном развитии агломерации" через "квантовые скачки". Главного нет в статье; Что ответил Владимир Владимирович? Проникся или ласково пожурил? Может уснул во время рассказа....
Гость
1 апреля 2021, 15:32
"Развитие", "регион", "программа", эти слова давно стали дурно пахнуть. Когда их читаешь или слышишь, то в подсознании возникают ассоциации с - дешего, погано, поборы...
Гость
1 апреля 2021, 19:14
Был очередной слет сказочников? что новая сказка о старом? с очередным счастливом концом?
Гость
1 апреля 2021, 12:20
Впервые на арене! Смертельный трюк!
Гость
1 апреля 2021, 15:22
Смешно звучит «прорывной режим развития..» модно сейчас прорываться))) только почему-то прорываются в основном водопровод и канализация на улицах города, да ещё и типо газопроводы под домами..а развития в итоге ноль!
Гость
1 апреля 2021, 18:39
Говно собачье и мусор на Гордеевке уберите. И дворников верните. За содержание деньги платим, а убираются раз в полгода "летучие" бригады.
Гость
1 апреля 2021, 22:07
«Перестраивать центр» — ГНАТЬ В ШЕЮ
Гость
1 апреля 2021, 10:53
РЕДЕВЕЛОПМЕНТ - ай, браво!!!! Никитин Г.С. прости, уважаемый Вы русский, или учите "аглицкий" язык, для скорейшего привыкания жизни на западе. Стыдно просто, очень стыдно РУССКОМУ человеку говорить по делу и без на неизвестном РУССКОМУ человеку языку.... ТЬФУ.....
1 апреля 2021, 10:12
Ждём продолжения начинаний Панова. Единая транспортная карта с повременными тарифами по типу московской Тройки уже появилась. Ждём подключения всего транспорта к этой системе и, наконец-то, организацию приоритета движения общественного транспорта по всем городу. Хорошие московские примеры этому уже есть - например магистральные автобусы с номерами на М.
1 апреля 2021, 16:37
мда... транспорт переделывать? да сколько можно? там уже нечего переделывать все раздолбано и пациент не дышит. какое развитие?! нам бы реанимацию того что есть сначала. блин он хуже чем рекламный агент
Гость
1 апреля 2021, 20:15
господин губернатор ,вы когда последний раз по нижнему ездили?посмотрите немного что твориться в городе!
Гость
1 апреля 2021, 09:43
Уходи!
Гость
1 апреля 2021, 08:49
Отличным подарком от президента Путина В.В. на 800-летие города было бы финансирование строительство метро. Есть надежда, что такое ожидание оправдается..
Гость
3 апреля 2021, 20:24
Мнение народа: самый худший губернатор!!!
2 апреля 2021, 09:34
Промзона в шаговой доступности от кремля...это опять про почаинский овраг??? Они отстанут или нет! Оставьте в покое наш овраг!
Гость
2 апреля 2021, 09:41
Говорит всё что угоднос. Только бы взяли в Москву
Гость
2 апреля 2021, 22:20
Ни в одном городе нет такого позорного подхода к цирку и планетарию. А сюда приезжают зрители и из других городов. Стыдобища да и только. Дальше Стрелки и Ярмарки ничего не видят или не хотят.
Гость
2 апреля 2021, 22:18
Вот, послал Бог "губернатора" Нижнему Новгороду... И "мэрика" в придачу.
Гость
3 апреля 2021, 12:46
а метро у него в планах?а то микрорайоны строятся,а даже выезжать из них проблематично на главную дорогу,сразу в пробках,а то глядишь,метро отстоят, меньше народу будет за руль садиться,по подземке легче
Гость
3 апреля 2021, 20:23
У Никитина нет проблем в городе... Зачем заниматься дорогами и тротуарами ?! Главное дорогущие «умные» остановки понаставить! Их издалека видно. Все его дела на показуху, а не для удобства жизни горожан ! Единственное его умение ловко вешать лапшу на уши всем... Зачем меняют добротную брусчатку на Покровке ??? Да за эти деньги можно не одну улицу привести в порядок!!! Этоо из той же серии: сняли хорошую, добротную, красивую ограду на Звездинке и что имеем?! Бетонное убожество и ржавый забор, а еще и года не прошло!!! А лозунг «решать вам» правильнее было бы « не вам решать» Транспорт загубил, стало черте-что. С остановки Рокоссовского нормально не уехать ни на вокзал, ни на площадь Горького...., а здесь большие м/р Где наш удобный 50 маршрут???? Зато строят Макдак вопреки протестам жителей!!!! Стоишь на остановке и все только очень плохо поминают Никитина!!! .....
Гость
1 апреля 2021, 08:45
Намерения губернатора Глеба Сергеевича правильные, хотелось бы поскорей воплотить в жизнь эти планы. Лично меня интересует строительство дублеров проспекта Ленина и Гагарина, а также развитие метро. Будем надеяться, что с помощью федерального центра проекты будут реализованы в ближайшее время.
Гость
1 апреля 2021, 09:16
Да, то ли дело Синезаборск Шансевский! Красота!