перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Старые ограждения украли, новые — покрылись ржавчиной. Прокуратура проверила содержание сквера на Звездинке

30 марта 2021, 16:51
Премии и надбавки получать сотрудники администрации желают регулярно А вот отвечать за убытки сразу как то никого нет
30 марта 2021, 23:31
Все это якобы благоустройство - фикция и распил бюджетных денег. Сквер на Черном пруду сделали только хуже, убрали облицованные "под гранит" парапеты и ограждение сняли, а поставили цементные низенькие парапетики, которые имеют ужасный вид и уже пришли в негодность. И кому нужны было это? Уж точно не горожанам.
Гость
30 марта 2021, 16:57
Очень современно и концептуально получилось, такой индастриал-урбанизм - голый бетон и ржавчина. Можно сказать глоток свежего воздуха среди повсеместного замшелого эко-стиля, локация, связывающая в единое целое исторический центр с промышленными окраинами, проецирующий идею производственного потенциала города на рекреационную зону. За такое надо дать премию и выделить деньги на новый проект, а не наказывать. Но, увы - ещё один талант остался не признанным...
Гость
30 марта 2021, 18:02
Представления и наказания от прокуратуры надо направлять НЕ главе нижегородского района, а Никитину и его единомышленников, это их идеяи они дирижируют с кем заключать миллионные контракты... А глава просто стрелочник, на которого всегда можно списать свои огрехи. Это же одобрено самим Никитиным вылить из бетона всякую хрень. А что, очень дешево и страшненько....
Гость
30 марта 2021, 19:14
Наивняк просто... как такое могло просто пропасть? Понятно, что не дядя Вася чугуну с такой площади тягал... у нас скоро вся "новомодность" ржавчиной покроется и брусчатка провалится...халтура - она и есть халтура, бюджет делится, а дела не делаются, сплошная лапша на уши и пыль в глаза.... ни стыда, ни совести, ни закона :-(
30 марта 2021, 22:09
По заборам ужасно. Но самое вопиющее для меня то что открытый просторный сквер превратили в сооружение с гробами посередине!
Гость
31 марта 2021, 04:56
Вот поэтому я категорически против всех этих "благоустройств" - все только ради "осваивания" бюджетных средств! Нам просто в глаза плюют, а мы и рады.
Гость
31 марта 2021, 07:14
Восстановление сквера за счёт мэра, который его принял
Гость
30 марта 2021, 20:19
Вишенка на торте в конце дня просто.....))) Посмеялась))