перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Парковка на Рождественской станет платной с мая. Пока в качестве эксперимента

Гость
28 марта 2021, 21:40
Преуспели только в застраивании центра новыми домами и соответственно в продажах. При этом ни новых дорог, ни парковок, ни школ, ни поликлиник. Почему, если вы это не строили, вы за пользование этим берёте теперь деньги?
Гость
28 марта 2021, 14:03
с советской бесплатной улицы качать деньги-это да, но как чистить снег за уплаченные народом деньги-это нет, улица офисная, поднять цены не смогут, народ не поедет, офисы съедут
Гость
28 марта 2021, 13:50
Скоро проход по улицам платным сделают.
29 марта 2021, 09:18
Давно пора. Если есть ограниченный ресурс и избыточный спрос, единственный путь - распределять этот ресурс за деньги. Тем более, жилых домов там практически нет. Медленно, но движемся к цивилизации.
Гость
29 марта 2021, 11:04
И это правильно. Количество повозок в центре города необходимо ограничивать, все желающие не уберутся, а вот при необходимости можно будет приехать за деньги.
Гость
30 марта 2021, 00:07
А давайте и в Кремле сделаем платную парковку для чиновников, почему им можно у работы парковаться , а нам нет??? А еще лучше убрать стоянку, а они пусть ездят на работу на общественном транспорте. Пусть будут ближе к народу. Тогда может и умные решения появятся.....
Гость
30 марта 2021, 00:42
Гениально. То есть это выбрали хозяева кафе и баров. То есть у меня будет выбор , сгонять в кафешку с платной или бесплатной парковкой. Гениально . Чтобы мне выбрать😂
28 марта 2021, 20:03
Да был же уже эксперимент там. Когда наконец запустят платные парковки? Не может центр вместить каждого желающего на своём авто. И так всё, что можно уже заставлено. Нужно ограничивать поток автомобилей в центр, делать выделенки, платные парковки. Только так мы получим нормальный цивилизованный город, а не грязную парковку как сейчас. Неужели непонятно, что никакие туристы не приедут гулять по парковке. Мы уже для многих просто городок на пути из Москвы в Казань. Да, запланирована реконструкция нескольких скверов. Только идти до этих скверов нужно по заставленным газонам и тротуарам. Ни одной улицы полноценно не реконструировались. Вроде взялись за площадь Горького, но в итоге опять ограничились только цветочками в сквере. А то, что вокруг сквера какая-то дичь, как в отсталых странах Африки никого не волнует.