перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Туалетам быть! Власти увеличат количество общественных санузлов в Нижнем Новгороде

27 марта 2021, 16:30
24 туалета за 81 млн руб! То есть более 3 млн руб каждый! Двушка хорошая столько стоит!
Гость
27 марта 2021, 16:27
Снегом завалит...
Гость
27 марта 2021, 15:41
Это же "туалет для пришельцев" из фильма "шестой элемент" ! )))
Гость
27 марта 2021, 20:23
А куда делись те французские туалеты, которые стояли несколько лет назад? . И эти ждёт та же участь. Больше года не простят. Деньги на ветер.
Гость
27 марта 2021, 23:40
24 туалета, считай, по 3 на каждый район. 81 млн руб, по 3,375 млн на туалет. Это на 2 - 3 месяца праздника. Квартиру купить можно. Земляки - нижегородцы, может за такие деньги станем пускать к себе домой в туалет? 1,5 млн за месяц заработать хотим? К празднику. Не оставлять же город в беде! В Москве на мероприятиях не стесняются пластиковые ставить, но это не нижегородский подход к федеральным расходам.
Гость
28 марта 2021, 09:12
Вот это сейф для дерьма....
Гость
28 марта 2021, 11:11
Вопрос! Кто будет обслуживать эти туалеты? Мыть ,чистить, прочищать засоры!
28 марта 2021, 11:28
Ув.правители, не забудьте внести клозеты на карты--2гис, янд крты, гугл карты. плиз...
Гость
28 марта 2021, 11:36
Не позорьтесь, поставьте обычные стационарные сортиры без наворотов и организуйте их обслуживание. Только в нашем городе умные кабинки либо пропадают, либо стоят закрытые.
Гость
28 марта 2021, 11:50
21 век. В "колхозе им. Глеба Никитана" строят туалет и это важное общественное событие. *смайлик рукалицо*
Гость
27 марта 2021, 15:39
И конечно же, большой платежный терминал ! Вот откуда уйдут наши банковские данные.
Гость
29 марта 2021, 09:59
Т.е. на щелчке вместо одного вечно закрытого будет 2 или 3?
Гость
29 марта 2021, 16:49
В Казани в каждом парке не по одному туалету.В зоопарке шикарный туалет с кабинками для маленьких детей. И все они БЕСПЛАТНЫЕ. Почему там могут сделать.а мы нет
Гость
27 марта 2021, 15:52
За дополнительную плату, внутри окошко между отделениями. Для приятного общения и знакомств. ))
29 марта 2021, 11:52
Да пусть бы хоть и платные. Лишь бы работали и обслуживались. Сколько раз уж об этом говорили. И даже помнится устанавливали какие-то. Один фиг про обслуживание никто не подумал и всё благополучно заброшено. Знаю только один хороший пример - в Сормовском парке давно вполне успешно работают туалеты (20р цена).