перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Биологи изменили программу озеленения парка «Швейцария» из-за несоответствия климату Нижнего Новгорода

24 марта 2021, 18:19
Наверное, теперь ещё миллиард добавить надо... да?
Гость
25 марта 2021, 16:23
Покажите мне хоть какие результаты деятельности "известных биологов" Ольги Ворониной, Натальи Малышевой, Александра Широкова, Татьяны Шухриной. одни пустые лозунги, ничего сами эти "известные биологи" не сделали , только голый пиар на крупных проектах и призывы ничего не менять в парках. Нижегородские парки самые неухоженные, вероятно от деятельности (а вероятнее всего бездеятельности) таких биологов . А между тем я знаю и лично видел, что в Нижнем Новгороде , на автозаводе растут каштаны и другие южные растения. Не надо особо обращать внимания на этих биологов, их работа только в новостях, на деле ноль!
Гость
24 марта 2021, 18:58
У нас 90% проектов такие. Сознательные застройщики пытаются согласовать изменения для того чтобы провести проект в соответствие. А как правило никто ничего дополнительно делать не хочет. Вот и приходится по факту принимать решения. А Госэвспертиза - это кучка корупированных чиновников, которые только ищут орфографичкские ошибки и придумывают дополнительные требования для получения нелегальных доходов. По факту даже никто на место будущей стройки не выезжает. Это факт.
25 марта 2021, 10:29
"Биологи изменили программу озеленения парка «Швейцария» из-за несоответствия климату Нижнего Новгорода" т.е. весь проект была Филькина грамота состряпанная дилетантами? Почему эти биологи не принимали никакого участия при разработке ранее, до того, как начали строить? Бардак!
Гость
24 марта 2021, 18:48
Ну вот, началось! А так все красиво начиналось - почти 4 млрд Рублев!
Гость
24 марта 2021, 19:18
Можно было бы и климат поменять, но экологи, как всегда, не ищут легких путей.
Гость
25 марта 2021, 11:19
В проекте пальмы были заложены? Финиковые рощи?)
Гость
24 марта 2021, 23:40
Экоактивисты, это те, которые за власть но против власти? Они там что, берега попутали?? ))