перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нижегородские экоактивисты хотят рассказывать подросткам об иностранном влиянии на митингах за президентский грант

23 марта 2021, 12:23
кто-то решил немного попилить на пропаганде. Вроде зимой говорили, что нельзя вовлекать детей в политику, а ну да, если за путиноидов то можно.
Гость
23 марта 2021, 13:34
Тут случайно обломилась информация … на Нижневолжской набережной будут делать крошечный участок водопровода … всех дел миллиона на два уже с интересом , а по смете … 37 … собираются работы « дробить на 2 -3 года , чтоб , видимо , в деньгах не потерять … экология это только про природу или экология души тоже существует ?!
Гость
10 мая 2021, 21:12
Я рассказываю подросткам со слов жителей Кировской области, что господин Навальный вырубил девственные леса на севере Кировской области, что не только нарушило лесные экосистемы, но и усложнило выживание местных жителей, живущих дарами леса, которого не стало. Это очень просто и понятно и не нужно 2 миллионов.
23 марта 2021, 11:55
Готовы даже названия этих курсов, лекций, проектов: "Искусство быть холопом", "Как получить удовольствие от унижения достоинства", "Будь покорным и тебе в раю зачтется" А по сути - если уж экоактивисты прогнулись ради президентских грантов и занимаются не экологией, а промыванием мозгов, то дела в стране все быстрее катятся к известной антиутопии Оруэлла
Гость
23 марта 2021, 17:40
Пусть себе рассказывают, как нужно правильно темы для грантов выбирать, чтобы получать федеральное финансирование. Смешно!
Гость
23 марта 2021, 12:34
Анастасия упала в моих глазах
Гость
24 марта 2021, 13:39
«Если закон несправедлив, то человек не только имеет право ему НЕ подчиняться, а просто ОБЯЗАН это делать.» -Томас Джефферсон
Гость
24 марта 2021, 11:13
Понятно. Экоактивисты зашварились. Теперь мы всё знаем про этих самых активистов, и какие у них ценности.
Гость
24 марта 2021, 12:30
Анастасия подбила дно. Позор
Гость
24 марта 2021, 12:30
Анастасия может быть губу закатит? И вообще, кто дал ей право представлять всех «нижегородских экоактивистов» ?
Гость
26 марта 2021, 10:05
Была прекрасная эко-организация. Люди доверяли ей, донатили деньги, участвовали в инициативах. А тут такое... Очень жаль. Плужникова упала в моих глазах вместе с её "Изменим мир". Больше нам не по пути
Гость
26 марта 2021, 11:26
Позор! И вот из-за одного человека теперь тень сомнений и неприязнь падёт на всех экоактивистов. За Анастасией Плужниковой уже числились грешки, но в этот раз она затмила всех.
Гость
27 марта 2021, 07:32
Боже, избавь моих детей от появления этих олухов с их «программами воспитания» в нашей школе....
Гость
27 марта 2021, 20:05
При виде Ж***Ы будут учить "видеть солнышко"?
Гость
23 марта 2021, 12:34
2 млн-это много?? Я для вас может Америку открою, но за эти деньги не сделать стоящий проект. Это деньги на ветер. Это только для самого начала. По нормальному нужно 5-7 млн в месяц, чтоб добиться быстрого результата и главное качественного
Гость
26 марта 2021, 23:01
Очень зря ,мамы и папы детям разрешают сидеть в этом тик токе((( сплошная деградация)))), сцены насилия , сексролики передаются по всем школам. Как то завела аккаунт своей дочери, потом через некоторое время проверила, что ей подруги репостят в чате класса, смотрю - непристойности всякие. Ну, думаю, и одноклассницы , безобидные десятилетние девочки уже распространяют в своих группах сцены насилия и видео оголённых деградирующих и танцующих парнишек с комментариями "хи, хи", "ха ,ха".Родители, берегите своих детей, проверяйте почаще что они смотрят и репостят своим сверстникам
Гость
23 марта 2021, 14:52
По теме. Прекрасная инициатива помощи подросткам против западных кукловодов. Удачи им в этом благородном и актуальном деле. Спасибо.