перейти к публикации
24 комментария к публикации

Руководителей районов Нижнего Новгорода лишат премий за заваленный снегом город. Это почти не отразится на их доходах

13 марта 2021, 12:30
Гость
13 марта 2021, 16:48
Да они плевать хотели на свои зарплаты...
Гость
14 марта 2021, 12:03
Да вообще какая может быть премия. Это вообще то их прямая обязанность - контролировать и направлять работу подчиненных организаций. Премии вообще то должны давать за достижения в какой либо сфере. А у наших чиновников получается просидеть на стуле ни чего не делая и можно зарплату получать. Зарплату должны давать за выполненную работу, а не за просиживание на креслах, а тут о премиях говорят.за такую работу зарплаты надо лишать, а не премии
Гость
14 марта 2021, 10:05
З.П. чиновникам надо начислять по результатам работы, справился получи 5 мрот, не справился 0, тогда бы начали крутиться и порядок наводить
Гость
13 марта 2021, 12:36
Разочек в ресторан не сходят))
Гость
13 марта 2021, 16:17
из своего кармана не один штраф не платится.
13 марта 2021, 16:24
Не по теме. Всего 3% премии,какие маленькие. Обычно премии от 10%.За больший процент, наверно, больше старались бы..
Гость
13 марта 2021, 20:04
У нас , для жильцов дома ( точно не помню, но порядок примерно такой) работа дворника примерно 17 тыс руб в месяц стоит, а на руки тетка около 7 тыс. получает. Выходит ДУК ее и нас на половину "обувает". Ну, и, снег на семь тысяч убирается.
Гость
14 марта 2021, 01:39
Пр.Кирова в ужасном состоянии,пройти очень трудно...
Гость
14 марта 2021, 09:57
Сидит чиновник в кабинете целый день и получает за это 214 тыс., и слесарь на заводе вкалывает за 20 тыс., есть разница?! Поэтому они держаться за свои места всеми силами, где еще такую кормушку найдешь?
Гость
13 марта 2021, 13:10
Нашли крайних. А что они могли сделать, если при таком количестве снега не хватает ни людей ни техники? С тем же успехом можно просто всех нижегородцев премии лишить, по крайней мере этих денег хватит на увеличение парка техники. Вот только нужен ли он, этот парк? Не факт, что такая снежная зима повторится, а деньги на его содержания платить придётся стабильно.
Гость
13 марта 2021, 12:59
Менеджер например зарабатывает 30000,а премии могут лишить так же на 7000 . В сравнении с з. П. в 214000 и так-же лишение в 7000это маленькая капелька. Сильно по карману не ударит.
Гость
13 марта 2021, 16:54
А что, им еще и зарплаты платят?
Гость
15 марта 2021, 00:06
Профанация!
16 марта 2021, 12:56
мда. прочитала и надорвала животики от смеха
Гость
16 марта 2021, 13:25
Смешно и плакать хочется. И нам новость ни о чем, и им по барабану. На следующий год всё так же повторится.
Гость
13 марта 2021, 17:10
Сормово и Московский районы чистили хорошо. Автозавод тоже можно упомянуть. То что в приокском и советском районах чистили хреново это их проблемы. У нас все замечательно