Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Гордуме Нижнего Новгорода предлагают вернуть городским властям контроль за вывозом мусора
В Гордуме Нижнего Новгорода предлагают вернуть городским властям контроль за вывозом мусора

Надежда
1 нояб 2022 в 13:05

Здравствуйте!Ленинский район.Теплотраса и водонапорная станция на пр.Ленина д 48в ,д,б превратилась в свалку,где собираются наркоманы,алкаши и подростки!Рядом детский сад и школа.Все заросло кустами,бегают крысы. Обращались в ЖКУ,8 сентября никаких мер не принято....

Гость
6 мая 2023 в 09:39

В Краснобаковском районе д Бараниха бачок мусорный вторую неделю не вывозят,кормят нас завтраками,мусор летает по деревне.Мух полно,пакеты разрывают птицы.Пожалуйста,примите уже меры к ним,за что мы платим деньги?5-6 месяцев живём в городе,а за мусор платим.

Гость
30 дек 2023 в 14:26

Сегодня 30 декабря,а мусор не вывозят пр Ленина 24Г

Наталья
12 мар 2021 в 11:05

Очень грязно во дворе дома 222-224 кругом один мусор,неприятно спускаться по лестнице. Может там нет дворника?! Обратите внимание на этот двор!

НижЭкология
12 мар 2021 в 11:08

Так а жаловаться-то куда?

Виктор
12 мар 2021 в 11:43

Предлагаю создать комитет по контролю за комитетом по вывозу мусора

Дмитрий
12 мар 2021 в 12:46

Впечатление,что компании по сбору мусора обыкновенные жулики.

вася
12 мар 2021 в 19:18

правильно делают!!!

12 мар 2021 в 20:47

Из нашей деревне уже более трех месяцев мусор не вывозят! Зато в суд за неуплату мусора успели подать!

Вера
12 мар 2021 в 22:52

В частном секторе, ул Кировская, Ленинский район, никто не хочет иметь рядом с домом контейнер для мусора, т.к. Часто рядом с контейнером образуется свалка. Огромная просьба совсем убрать контейнеры, антисанитария и крысы, вот к чему привело размещение контейнеров в частном секторе. Оборудованных площадок нет. Здесь в контейнеры все тащат, доски, дрова, ветки с участков. У людей нет желания понять, что контейнер для мелкого мусора и что рядом живут такие же люди как и они. Всё на Европу смотрят, как там хорошо, лучше бы себе под нос и чуть дальше посмотрели и внесли бы свою лепту в создание комфортной среды и денег для этого никаких не нужно. Любите то место, где живёте, люди! Многое зависит от каждого из нас.