Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Шалабаев рассказал о планах по расчистке нижегородских дворов от снега
Шалабаев рассказал о планах по расчистке нижегородских дворов от снега

Гость
12 мар 2021 в 08:08

План на апрель или май?)

Нижегородец
12 мар 2021 в 08:54

Снегопады были в феврале, а план разработали к середине марта...эффективные хозяйственники, однако...пора уже готовить спецтехнику по откачке талой воды...но данный план, видимо, утвердят ближе к июню...

Гость
12 мар 2021 в 10:36

Очень надеемся, что под кадровыми решениями подразумевается самоотвод.
Позор!

Гость
12 мар 2021 в 13:01

А планов по расчистке администрации Н-Новгорода от бездельников нет ?

Гость
12 мар 2021 в 11:05

Опять врет!!! В глаза пыль пускает! Дороги вычистил он на 100%! В кузнечихе Рокоссовского вообще не чищена! Сужение до 2-х рядов, вместо 4-х! Бульвар 60- лет октября сужен до одного ряда, машины едут по тротуару, прям по людям! Наглости хватает врать!!!

Ватник
12 мар 2021 в 08:35

План я вижу один у всех. Дождаться когда все само растаит.

Гость
12 мар 2021 в 08:43

Самое время строить планы )) как раз с завтрашнего дня оттепель.

Бывший опер
12 мар 2021 в 12:16

Может пора прокуратуре обратить внимание на некачественную уборку снега.Заодно и поинтересоваться, сколько денег на это дело израсходовали?

12 мар 2021 в 08:13

Давно пора! А то такое чувство вся техника только в час пик работает....как будто в ночное время нет возможности всё почистить и убрать никому не мешая! А если сложно проконтролировать работу в ночную смену, значит плохие руководители! Вместе с ними нужно выезжать и контролировать!

Гость
12 мар 2021 в 08:19

Приезжал к нам один такой... Дорогу расчистил, попутно поломав кучу деревьев в палисадниках, планы навести порядок не оправдались. Одно лечат-другое калечат!

12 мар 2021 в 09:05

Одни планы... Мэр приезжал на пр.Союзный с проверкой. Провели его по дороге,которую расчистили, а вправо-влево - ужас! Прополз бы там... ул.Красносельскую и ДУК обещал чистить, и Администрация Советского р-на обещала две недели назад - и никого...Все в планах.

12 мар 2021 в 13:05

А чего только глав районов и их заместителей депремировать? А мэр со своими замами в стороне останется? Не по его указке технику из районов в Москву угоняли?

вад
12 мар 2021 в 10:29

Проснулся

Гость
12 мар 2021 в 15:35

Город-миллионник и всего лишь одна полуживая станция снеготаяния, зато разговоры об их строительстве ведутся стабильно каждый год. А можно закупить и мобильных установок со сливом в ливнёвку и много чего ещё. Просто, походу, никому не надо, полная деградация всего и вся, проще свалить на аномальные осадки. Но даже при аномальных осадках, если вовремя и правильно до этого всё убирать, до такого состояния бы не дошло, как сейчас у нас.

Ивановна
12 мар 2021 в 09:14

Если убирать регулярно-- ничего страшного, а если авралить на премию--- получай антипремию

Гость
12 мар 2021 в 15:29

Все наше КХ сплошная издевка над народом! Зимой горы снега, обледенелые тротуары, заботливо посыпаемые песком в оттепель, дорожные ямы которые латают песком и тем же самым снегом.
Вечной весь город тонет в талых водах и прохожие могут наблюдать ниагарские водопады, обрушиваемые на них после проезда любого транспорта. Летом страшная пылища, любят у нас избавляться от любого дерева попавшего в зону видимости тех же самых коммунальщиков. Осенью опять дожди и можно плыть дальше...

Гость
12 мар 2021 в 19:26

Когда всё кончилось приехала кинохроника. (С)

Нострадамус
12 мар 2021 в 22:14

Да неужели? Не прошло и 4-х месяцев с начала снегопадов как начнут чистить! Небось в мае отчитаются - как мне в прошлом году ответ прислали в апреле по декабрьской заявке в Антиснег! Остановки как монбланы и эвересты -только на приступ их брать!

рамамбу
12 мар 2021 в 09:19

снег и потом машины, ограждения, молодые деревья - все нахер ковшами фффить.

Однако
12 мар 2021 в 09:34

Он уже месяц Белинского и ул, Горького почистить нормально не может...

Гость
12 мар 2021 в 09:40

Сталина с Булавиноым на них нет!😂😂😂

Гость
12 мар 2021 в 14:51

У нас в подъезде живет алкаш, лет 50 от роду. Как квакнет, громко включает музыку, шумит, на увещевания и добрые слова не обращает никакого внимания. Однако после того, как ему начистят хлебало, тут же все понимает и ведет себя как положено. Так вот... О чем я? Может быть пора уже следить за городом и выполнять свои обязанности как положено, а не кичится с гордостью что есть, да как приступим к работе, да платными парковками и другой антинародной ерундой? Так сказать, соседям, надоест громкая музыка. Зачем доводить людей то?

Иваныч
13 мар 2021 в 15:50

Шалабаев, сынок, тебе бы сначала в армии послужить, а , уж потом лезть в руководители !

Сергей
16 мар 2021 в 17:30

Предлагаю хотя бы на время очистки города от снега изъять у всех чиновников служебный транспорт. Пусть немного побудут в шкуре тех, кто каждый день, постоянно рискуя свернуть шею на снежных торосах, ходит по нашим улицам

Гость
18 мар 2021 в 14:05

На мещере дворы и проезды как были ни разу не чищены, так и стоят в колеях и сугробах, медленно тают.