Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Шалабаев запустил новую онлайн-платформу для жалоб и обращений нижегородцев
Шалабаев запустил новую онлайн-платформу для жалоб и обращений нижегородцев

гость
11 мар 2021 в 17:16

Сайт Антиснег в какую цену встал для бюджета?
Город завален снегом, толку нет
Новый сайт в какую цену встал для бюджета?
Голосование уже показало, что толку не будет

Гость
11 мар 2021 в 18:45

Хватит плодить виртуальные платформы, нужны реальные дела и средства для их решения, а не создавать видимость деятельности.

Гость
11 мар 2021 в 17:34

Наличие намордника говорит о несамостоятельности мышления. Поэтому никакого смысла в "обращениях" нет ! Очередной дешевый пиар-ход.

аркадий
27 окт 2022 в 21:44

дук спилил 2 дерева - клен СУЕТИНСКАЯ - 2 зачем и почему

гость
27 окт 2022 в 21:50

спилили 2 дерева по СУЕТИНСКАЯ - 2 не законно

Гость
10 авг 2023 в 09:38

Здравствуйте,Юрий Владимирович!К Вам обращается жительница Московского района,ул.Красных Зорь,д.7.Пожалуйста скажите,когда завершится благоустройство сквера на ул.Красных Зорь дом 6,7 ?Где обещанные в 2021году 514 деревьев и кустарников,41 лавочка и детская площадка для самых маленьких.Газон и бордюры не везде уложены

Гость
24 окт 2023 в 10:38

ДУК Приокского района никогда (кроме зимы) не чистит на придомовой территории ТРОТУАР, проходящий вдоль МКД № 5 по улице Петровского. Неоднократно подаем заявки на уборку тротуара, Последняя заявка по от 2О.10.2023г за № ПР13469332М до сих пор не выполнена. За что платим? Помогите!!!

Гость
6 мар 2024 в 13:36

Юрий Владимирович, добрый день. Прошу помощи у Вас .
Я, Куликова Наталья Вячеславовна, жительница дома 38 кв 20 по ул. Юбилейной , сама обнаружила на крыше своего дома разрушение вентиляционного канала.И 22 февраля 2024 отправила заявку на разрушение вентиляционного канала на крыше в ДУК Советского района. Обращение было зарегистрировано 26.02.24 под № 0905-0529. В день обращения, т.е. 22.02.24 приехал представитель ООО Чистый город и подтвердил разрушение, составил акт для ДУКа Советского района. Вечером 22.02.2024 в 20.00 подъехали из Газовой службы и поставили заглушки на газовую колонку. Живем без горячей воды. В квартире живут пенсионеры и дети. Проще всего у людей перекрыть газ. А люди страдают. Сил больше нет терпеть. Прошло со дня обращения в ДУК уже 14 дней. И мы все это время живем без горячей воды.
Со мной по настоящее время т. е. 06.03.2024 не кто из Службы главного инженера ДУКа не связался, не берет трубку телефона. Идет переписка каждый день по электронной почте., отписки. Разрушение вентиляционного канала -это аварийный случай. Не каких мер по ремонту НЕТ. Объяснений НЕТ. А мы продолжаем жить без газа (нет горячей воды) Обращалась во все инстанции. Ответа НЕТ. Не выносимо так жить. Одна надежда на Вас. Помогите решить и ускорить наш вопрос . Сделайте, пожалуйста к празднику 8 марта . Большое спасибо.
Куликова Наталья Вячеславовна 8906-354-0560

Гость
11 мар 2021 в 16:47

Ул Артельная д 11 . Вдоль дома , мимо магазина Пятерочка до аптеки по Ул Артельная невозможно пройти пожилым людям из за ледяных торосов!

Гена
11 мар 2021 в 16:52

Дорог нет, тротуары лед, щас начнет все таить будет потоп, эту проблемы реши Вася

Гость
11 мар 2021 в 22:53

Раньше никаких платформ не было, а город был чистый, потому что была такая структура оперативно-распорядительное управление Губернатора НО, гоняли всех в хвост и гриву и все боялись их как огня

11 мар 2021 в 16:09

+ присоединяюсь. А так же о разжигании ненависти и неприязни к органам власти ( МВД). За распространение не достоверной инфо на этот портал пора давно в суд подавать.

Галошки
11 мар 2021 в 16:05

Первым делом в раздел "НашНижний" напишу о пронавальновской позиции этого новостного портала, их ярком освещении хулиганств его сторонников на запрещенных митингах, яростную защиту увезённых трубадуров-пособников, о произволе модераторов и совершенно убогой подаче фешнконтента.
Новостной портал это не политическая площадка.
Синие собаки и дворники - это было хорошо.

xyz
11 мар 2021 в 16:45

Интересно, картинка с фотографией следующего мэра так же будет висеть, как Шалабаева ?

Кокоша
11 мар 2021 в 22:04

Татош, не парься. Когда этих мракобесов потянут к ответу и они будут крутиться как ужи или рома трегубов - скрины лучшие помошники для освежения памяти, совести и забытой любви к родине.

вася
12 мар 2021 в 19:29

интересно куда подевался (глава)администрации сормовского района ? или он только на бумаге!!!

Гость
13 мар 2021 в 14:36

В Сормово у дома завалы снега, не убирают вообще!!! Ко Свирская д 3

Монахова Рина
14 мар 2021 в 07:14

Кто был наказан и факт оглашен публично за изуродованную два года назад Покровку? А проваленная программа по сносу жутких жилых бараков в исторической части города? Любое дело требующее вложения больших денег связано с диким воровство, бесхозяйственностью и безнаказанностью.Такова действительность и убежденность людей. И город демонстрирует своим обликом.

лунтик
14 мар 2021 в 10:59

какое отношение Лобачевский имеет к Нижнему Новгороду?
Он Казанским университетом заведовал
В Нижнем новгороде во времена Лобачевского на месте университета коров гоняли. Да и сейчас недалеко ушли.

Чуковский
11 мар 2021 в 17:24

Задолбали со своим снегом. Зима на улице. Настоящая, в кои-то веки.
То страдают зимы-снега подавай, то как это так снег зимою.
По морозу с лопатой это вам не по плюсовой по запрещённым митингам бегать.
Привыкли по офисам жопы греть и кляузы писать на вымотанных дворников.

Чуковский татошит галоши
11 мар 2021 в 17:29

Как истерику в статьях об уборке города нагнетать и комментировать - пожалуйста.
А как своими силами на автозаводе каток и улицы люди убрали - комментарии под статьёй закрыты.
И слов благодарности то людям не сказать.
Для этого новостного портала главное истерики нагнать поболе.

Кокоша Татошкин
11 мар 2021 в 17:35

Вот каждому рэволюционэру типа ромы трегубова по лопате или мелелке - сиял бы город.
Так нет, в координаторы и благодетели всего человечества рвутся.
Не до мелочей.