Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Татуировки, танцы и женская повестка. Нижегородские феминистки рассказали, как отмечают 8 Марта
Татуировки, танцы и женская повестка. Нижегородские феминистки рассказали, как отмечают <nobr class="_">8 Марта</nobr>

6 мар 2021 в 17:01

И всё это на 8 марта... Скажите, больше нечего было написать??? Почему об этом надо писать? Какие то девочки-подростки учат жизни других... Почему?

Валентин
6 мар 2021 в 15:48

Первые две озвученные проблемы к феменизму непосредственно не относятся. Третья абсолютно надуманная. По сути - это требование к себе особого привилегированного подхода, что характерно. Четвёртое - не более актуально, чем для любых других политических движений. Тоже по сути не про феменизм. Итого получается, что у современного феменизма нет ни проблем, ни целей соответственно. Остаётся только активизм и желание быть частью тусовки, самореализация (в нише, на которую больше никто не претендует).

Гость
6 мар 2021 в 16:06

Какие-то не тру фемки совсем. Настоящие, ядреные на всю голову, должны встречать 8 марта на природе:
1. Добывать электричество с помощью турбины в реке
2. Собирать окрестные ягоды, грибы и травы, есть их свежими, сушить и солить (или делать варенье)
3. Развести огород, сажать и поддерживать существующие деревья
4. Собирать в лесу сухие ветки деревьев и складировать их, чтобы были дрова

Валентин
6 мар 2021 в 15:50

Ещё позабавило про пиво: на тусовке будет пиво не потому, что именно это вкусное, а потому, что "феменистическое".

Николай
6 мар 2021 в 19:55

Прочитал статью и вот мои выводы. Во первых, в статье неоправданно много иностранных слов: free donation, комьюнити (причем это иностранное слово написано русскими буквами, к чему эти закидоны?). Во вторых, те феминистки, которые представлены нам в этой статье, скорей всего из благополучных семей, имеют хорошее образование,имеют много свободного времени, которое им нечем заполнить, в силу разных причин не могут себя реализовать не только в профессиональном смысле , но и в сексуальном. Я так предполагаю. что большинство из них не видели жизни, многие не имеют детей и конечно семьи. В третьих, как я понял из статьи, в сферу их интересов не подпадают семья, дети и конечно мужчины. В четвертых, для меня не понятна развлекаловка - напиться крафтового пива и танцевать. Когда танцуют только женщины, это такое грустное зрелище! Да , еще , что их интересует, это набить татухи! В общем, на мой взгляд этим дамам не хватает мужского внимания и всепоглощающего, глубокого, чувственного секса. Если бы у них это было, не потребовались бы всякие непонятные, чисто женские тусовки, больше похожие на подростковый праздник "неповиновения и свободы". На фото девушки красивые , желаю им найти себя в этом мире.

Валентина
6 мар 2021 в 18:55

Если девочки, организовавшие фестиваль, помогут хотя бы одной женщине, попавшей в трудную жизненную ситуацию, говорю им «спасибо». Человек, отдающий не просто своё свободное время, а часть своей души другим людям, достоин уважения. Девочки, спасибо!

Гость
6 мар 2021 в 18:01

Молодцы девчонки! Так держать! Вон как мужики воспламенились даже от нейтральной статьи о том, что вы делаете. Прям на задней тяге на Марс улетят того и гляди:)

Damd
8 мар 2021 в 18:54

У меня один вопрос, правда ли что у Этих Суфражисток подмышки волосатые?

Гость
6 мар 2021 в 17:39

много текста, не осилил.

Гость
10 мар 2021 в 20:52

Чем бы молодёжь не тешилась....
Ну феминизм так феминизм.
Если поможет парней хороших найти для себя, и детей от них завести, тогда конечно феминизм годное дело🤣🤣🤣 татухи и пиво тоже хорошо.
Но, как уже сказали, ни женщине без мужчины, ни наоборот. Никакое пиво не заменит🤣