перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нижегородские ДУКи привлекут к ответственности из-за плохой уборки снега

25 февраля 2021, 12:22
Себя привлеки! Почитайте в Фейсбуке за что АТИ Швыганова привлекла к наказанию и сравните с тем, что на улице муниципалитет творит, которому за это ничего.... 2 недели вычистить город не могут после снегопада, который был 12 февраля. Настолько провально администрация НН работает впервые. По-моему губеру давно уже пора с подборкой кадров (кадров во всех смыслах этого слова) что-то делать.... А то получается за покосившиеся заборы поднимается истерика и грозится уволить, а как город в 10-ти бальных пробках неделю - всё норм....
25 февраля 2021, 12:51
5% довольных - это наверное работники ДУКов
Гость
25 февраля 2021, 14:31
Не ДУКи нужно наказывать. Тем уборщикам придомовых территорий ордена и медали вручать нужно за их труд и днем и ночью, а не тем, которые их неизвестно за что "заслуживает" и перед кем непонятно. Правильно прокуратура внесла представление главе города Шалобанову, т.к. все территории и дороги городского подчинения, а так же спорные в отношении к подчиненности проезды и проходы в этом году чистятся неудовлетворительно, это мягко сказано. Не представление вручать "главе" нужно, а разбираться с ним и с его безалаберностью. Столице силами по уборке помогаем, а сами "нищими в сугробе сидим". Никогда так плохо не было.
Гость
25 февраля 2021, 13:18
Город начал убираться только в субботу 20 февраля, ТСЖ и ДУКи наказывают за просто снег на газоне, асфальт не черный (если не вычищен , засыпать черным песком - и это говорит наша администрация.). Дороги не чистят и не собираются видимо. Дублер Родионова от Деловой до Бринского подрядчик должен чистить с парковочными карманами, ни разу тракторов не было за зиму - беспредел
Гость
3 марта 2021, 14:46
На Республиканской во дворах жуткие груды из снега, которые трактор складировал после расчистки дорожек. Парковочные карманы все в этих сугробах. Сейчас начнётся таянье , все потечёт под ноги, мало того, когда это все подсохнет, взвесь полетит в воздух- песок, соль, прочая отрава. А домоуправляющая компания отказывается вывоз этого снега, якобы нет дополнительного соглашения! Офонарели совсем!!!! Мало мы этим ..... нелюдям... платим!????? Когда уже руководство города и области разберётся с домоуправлениями ? Шалабаев, не можешь работать- пошёл вон!!!!!
Гость
25 февраля 2021, 13:17
С прошедшими снегопадами разобраться не могут а уж сегодняшний до майских будут разгребать пока сам нарастает.Гнать необходимо администрацию вместе с Глебушкой...
25 февраля 2021, 13:16
"В Нижнем Новгороде процент недовольных работой коммунальщиков — один из самых высоких" - СТРАННО, ДА особенно когда убираются только единичные ДУКи достойно, остальные либо болт положили, либо убираются у кого то на частной территории! А с дорогами так и вообще аут полный был, до последних событий, только сегодня почувствовал, что дороги от наледи, выезды/въезды из дворовых территорий начали очищать от "ступенек" в 10-20см изо льда.... ps Печально когда уходят живые люди, только тогда начинают "просыпаться"...
Гость
25 февраля 2021, 13:22
Всем за надо штраф выписать и потом уволить
25 февраля 2021, 13:41
О! Спасибо, теперь я знаю фамилию мэра. Или он не мэр, а как Кондрашов?
Гость
25 февраля 2021, 13:39
Могу сказать что вся одминитрация города и все Дуки город не убирают .А завтра будет ещё хлеще
Гость
25 февраля 2021, 15:26
Всех бездельников Никитинских и Шабалинских выгнать с тёплых мест с лопата и на уборку снега прилюдно. Обнаглели в корень. Позор власти
Гость
25 февраля 2021, 16:22
Безобразие твориться из ряда вон выходящее!!! Зато не забывают тарифы повышать!!! Корумпированная власть во главе с Пыней!!! Гнать всех в шею!!!
Гость
25 февраля 2021, 16:36
как раз у подъездов очень чисто!!! Автомобильные дороги не чистят , по ним не только машины ездят, но пешеходы. Полное неуважение к нам, Нижегородцам
Гость
25 февраля 2021, 18:08
Нижегородский район снова забыли? Центр города засыпан снегом, особенно дворы!
Гость
25 февраля 2021, 18:26
ДУКам и ТСЖ штрафы, а мэру всего лишь какое-то представление? По-моему, справедливостью тут и не пахнет.
Гость
27 февраля 2021, 01:10
Пусть попробуют подъехать к школе Михалкова, там глубокая колея уже неделю и никто не спешит ее убирать.
Гость
27 февраля 2021, 18:58
Как можно привлечь ТСН, если ей не принадлежит дворовая дорога ??? Оказалось очень просто: в Кстово хотят принудительно перекроить землю и отдать ТСН прилегающую дорогу к дому! Она нам не нужна! Мы же не коммерческая организация! А за свой счет еще и муниципальные дороги чистить - на что тогда местные налоги идут?
Гость
28 февраля 2021, 10:36
Серьезно, почему тогда не уменьшить плату жителям этих районов? Штраф дук это наказывать жителей.
Гость
3 марта 2021, 21:58
Неделю не могу заехать в свой двор на ул Бекетова, писала везде, толку ноль(((
Гость
6 марта 2021, 13:57
Кто ответит за ущерб автомобилям выезжающих со двора по ул.40 лет Победы д.3. Колея такая, что паркетчики задевают днищем АВТО, а седаны не могут выехать! И это целую неделю!!!