Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Родина Пеннивайза». Комик Азамат Мусагалиев высмеял детский парк в Павлове
«Родина Пеннивайза». Комик Азамат Мусагалиев высмеял детский парк в Павлове

Гость
22 февр 2021 в 15:56

Это Россия, сынок... Развалины некогда великой державы...

Гость
22 февр 2021 в 14:34

В чём он не прав?

Гость
22 февр 2021 в 17:48

Тут не смеяться, а плакать надо..когда я была ребёнком 10-ти лет ( 20 лет назад) этот парк около завода «ПАЗ» был лучшим в городе, и работающих каруселей больше в городе по сути и не было. Там же был кинотеатр «Космос»Сходить с родителями в этот парк и покататься на каруселях было настоящим событием. А сейчас, да и давно уже, там полнейшая разруха.. Смотреть грустно..

Павловчанин
22 февр 2021 в 16:33

Главе Павловской администрации не до парка. Там же землю продать нельзя. Пока нельзя. Но он, с Т.......ным напару, что-нибудь придумает.

Гость
22 февр 2021 в 20:15

Я как-то туда с ребенком забрела. Жуткое зрелище. У меня сразу в памяти возникли картинки Припяти. Очень похоже.

Гость
22 февр 2021 в 20:44

Россия в миниатюре.... Как же так ?

ааа
22 февр 2021 в 13:46

"Комик Азамат Мусагалиев высмеял детский парк в Павлове"...пусть у себя на исторической родине смеётся...

Гость
23 февр 2021 в 07:17

там американцы свой Марс снимают сейчас, очень реалистично)

23 февр 2021 в 08:49

А Чип с Дейлом выглядят очень даже ничего! Очень странно, что не изрисовали баллончиками.

Алексей
23 февр 2021 в 13:20

Ржать из нерезиновска легко и весело,когда как этот нерезиновск всасывает все бабаосы и производства как пылесос оставляя в нищите периферию

Гость
28 мар 2024 в 21:39

Осуждаю, я живу в этом городе. Раньше маленький (16 лет назад) , гулял и наслаждался парком. Конечно за большое время всё сгниёт и детство пропадёт! Что за хамство, осуждать такое и не подумать что этот парк уже СТАР. Но кто жил там, точно запомнят прекрасные моменты в этом парке раньше.

22 февр 2021 в 19:30

Ну назвал так как оно и есть!

Кость
22 февр 2021 в 19:22

Хорошими делами прославиться нельзя.....

Гость
23 февр 2021 в 15:00

если посмотреть на эти фото, все так и есть

Павел
23 февр 2021 в 14:56

Летом там довольно сностно!Всё зелено!Сойдёт для умирающего города...

Анна
25 февр 2021 в 21:22

Город Павлово-на-Оке город в котором я родилась, но выросла в Санкт-Петербурге. Каждый год приезжаю к родственникам и, честно говоря, сердце кровью обливается, во что местные власти за неполные тридцать лет новой власти превратили данный город. Ни тротуаров, ни уличного освещения. В городе летом вообще не выкашивается трава. В сквере им. Фаворского памятник скоро вообще на людей упадет. Некогда купеческий город превратился в помойку. Все старинные постройки "зашиты" в сайдинг. Стыдно, жаль, что не стыдно местной власти и Правительству Нижегородской области.

Любовь
23 февр 2021 в 18:10

А где-то там, где не знает никто, заметают снега идеально отремонтированную родину комика Мусагалиева..ему о ней и сказать даже нечего.

24 февр 2021 в 13:04

Кто этот комик?