Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Спустя неделю после снегопадов коммунальщики представили план по уборке улиц
Спустя неделю после снегопадов коммунальщики представили план по уборке улиц

Гость
18 февр 2021 в 16:25

Всю неделю склонившись над картой как Петька с Чапаевым расставляли картофелины?

Вадим
18 февр 2021 в 21:36

Необходимо чистить улицы круглосуточно с применением эвакуаторов для перестановки машин как в москве.Переживут недельку другую без доходов от эвакуации.

Слава
18 февр 2021 в 16:55

У нашего дома все уборщики таджики уволились, практически всем домом взяли лопаты и пошли чистить, сами.

дмитрий
19 февр 2021 в 03:59

а что только верхнюю часть города уберают а люди еще и в нижней части живут сормово например да нет техники всю продали в эту москву а нам что досталось как всегда

Сергей
18 февр 2021 в 20:00

Беда твориться на дорогах везде нифига как всегда наши коммунальщик не успевают я сам лично пострадал 30 января поскользнулся на остановке Старых Производственников двойной перелом берцовой кости а сколько ещё народу привозили и привозят это беда администрация ни делает ничего 7 больница где я лежал брала даже больше поциэнтов чем может врач Руслан Владимирович которому огромная благодарность и всему персоналу 1 отделения делал по 7-8 операций в день а в нашей администрации сидят тупые бараны которые только бабки гребуут а надо снежок и лёд который везде!!!!

Гость
19 февр 2021 в 17:28

План по уборки снега есть, а снегоуборщиков так и нет. А Администрация потом себе премию выпишит за борьбу со снегом!

Гость
18 февр 2021 в 16:19

Вот интересно, ул. Васюнина будут чистить только центральную? а между домов находящихся на этой улице снова как всегда будет пипец? Много лет не чиститься зимой улицы и тротуары ведущие к школе № 44... (от Васюнина и Ванеева, как и 4 микрорайон.

Гость
18 февр 2021 в 16:40

Конечно, в проулках будем сами с лопатами чистить )

Андрей
18 февр 2021 в 16:54

Конечно в этом году о чистке все забыли так как раньше чистили с привлечением частников, а сейчас везде штраф и куча халявщиков с фото и видео. А своей техники похоже нет, да и за 500 р работать не станут, так как это бутылка +шава за ночь.

Ольга
18 февр 2021 в 20:18

Большая Печерская улица ,обочины вообще не чистили,ставить машины не куда, парковаться не где,всё завалена снегом

Иванов
19 февр 2021 в 00:16

Вся Сортировка(ул Гороховецкая,Путейская-тротуары для народа)не чистятся от снега ,техника ездит по маршруту с поднятыми ковшами(экономия топлива),бардак!люди нормально не могут идти

Алексей
19 февр 2021 в 11:20

Ждут потепления. Снег растает, а там можно и премию себе выписать за труды.

Гость
19 февр 2021 в 15:21

Победителю конкурса «Лидеры России 2018-2019»- меру Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву - позор за такую уборку снега в городе. Стыдно должно быть за такую работу. На конкурсах вы все горазды побеждать, а как до дела дошло-не можете ничего организовать.

Иван
19 февр 2021 в 15:50

В этом году с очисткой снега просто беда... сужу по своему микрорайону (переулок Звенигородский, ул. Звенигородская, ул. Родниковая, ул. Балхашская...), в прошлом году два раза в месяц ночью приезжали большие бригады с техникой, и убирали весь снег до асфальта, всё очищали вплоть до бордюров... В этом году максимум трактор проедет, сверху подметёт... в итоге на дорогах метровый слой, в котором получаются огромные колеи, и где при подтаивание, образуются огромные ямы... Новому мэру и администрации за такую работу двойку в дневник...! не справились...! Хотелось бы узнать, а как так получилось ? сколько денег в этом году выделили на очистку дорог и вывоз снега ? и почему такой контраст с тем же прошлым годом ?!

Нострадамус
19 февр 2021 в 16:09

А когда остановки и подходы к ним чистить начнут? Позорище - народ как козы горные скачет по глыбам, вывернутыми и сваленными самосвалами с дорог!

Гость
19 февр 2021 в 17:17

Надо Нн присоединить к Москве и тогда улицы и дворы очистят до асфальта

Гость
19 февр 2021 в 17:20

А кто ответит за Снежный Новгород?

Сон
19 февр 2021 в 19:58

Планировали ул. Ванеева почистить 18-19, а "воз и ныне там". Ужас, позор

Александр
19 февр 2021 в 20:08

Боремся за высокое звание - города ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ БЫТА.
Вааай мее.

Татоша
18 февр 2021 в 16:45

Золотые слова, Кокоша, золотые.
Визгу как на скотобойне, реперы рамили пилят сториз, фотокоров в час пик выставили на мороз истерики нагнать.
Размякли люди, мельчают, форму потеряли. Забыли что есть ГТО, ОФП, ЗОЖ. Лыжами только шторы поправляют застрявшие теперь.
Дел-то. Купил в аптеке мельдония, напоролся и любой ковыляющий автобус обгонишь с улыбкой и пользой для здоровья. У нас так вся сборная делала.

Галоши
18 февр 2021 в 17:00

Есть решение!
Привезти просиживающего штаны из матросской в НиНо блогера навального и отправить с лопатой на улицы города. Все сочуствующие, что скакали по сугробам на несанкционированных митингах, врубив солидарность с совками и лопатками поддержат кумира. Бегавшие в воскресенье с фонариками - помогут активным рэволюционэрам в ночную смену.
Пара дней и НиНо - город сад. Цветущий, как они хотели.

Кокоша
18 февр 2021 в 16:32

Чо вы взьерепенились? Снега много, готовых стоять с лопатой мало.