Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сердца, фонарики, хештеги: как в Нижнем Новгороде прошел флешмоб в поддержку Навального
Сердца, фонарики, хештеги: как в Нижнем Новгороде прошел флешмоб в поддержку Навального

Елена
15 февр 2021 в 17:31

Там же два-три десятка "женщин" ходят крУгом,как заведённые....позорное ,убогое и ничтожное зрелище...И это называется "шествием"?????СМЕШНО!

Стен
15 февр 2021 в 12:26

Ага, взяли фотки ко Дню Валентина и выдали их за протестные акции ))))))

Тотоша
15 февр 2021 в 17:56

Золотые слова, Елена. Это убогое парад але почти разбежавшегося шапито.
После таких позорных мероприятий, уже стыдно отчитываться перед заказчиками на западе.
Уже только ленивый не смеётся от этих доморощенных рэволюционэров.
Благо зачинщик уже в тюрьме.

Тотоша
15 февр 2021 в 16:31

А недовольные "режимом" чего еще не на чемоданах?
С заветным билетом и спасительной визой в светлый заморский рай?
И ТВ там прааильное и карнавалы еженошно.)))

Тотоша
15 февр 2021 в 18:55

И фонариками светят. Страшно представить их следущие "акции".
Вставят себе в зад незабудки? В поддержку своего главаря на нарах.
Задерут головы вверх и плюнут? В знак презрения к властям.
Гейпарад?

768549
15 февр 2021 в 12:09

Вялая статья, нет напора как были перепуганы власти.
Подкину идеи будущих флешмобов.
23 февраля - носки против страха.
8 марта - мимозы вместо страха
Во всемирный день психиатриии - галоперидол вместо страха.

Никита
15 февр 2021 в 12:46

Когда мой племянник еще был маленьким и он был огорчен действиями своей мамы, то он в своем детском гневе говорил "Если ты так будешь делать, я укушу тебя за халатик!". Такие ассоциации вызывает у меня шоу митингующих с фонариками.

15 февр 2021 в 13:21

Сердечьки засердечили, фоточьки сделяли, мимими, какие малацы! теперь зажывём! :D

Галоши
15 февр 2021 в 19:11

Напуганы власти психическим состоянием немногочисленных навальнят.
Детсады переполнены, фонарик даже на медосмотр не тянет в психдиспансере.
Любой испугается.

Кокоша
15 февр 2021 в 21:02

Лично я боюсь таких людей, как их талантливый координатор роман трегубов.
Так врать всем даже мавроди не мог.

Машка
15 февр 2021 в 13:12

Если булыжник - оружие пролетариата, то страшно представить, что телефончик - оружие сторонников этого уголовника сидящего в матросской.
А что если отожмут телефон в подворотне?
Во второй руке только бумажный стаканчик с фиговым кофе останется?
Ну, не воен тогда ваще.

Мальвина
15 февр 2021 в 21:11

Какой вы, Игорь, шалун.)
Только у них не стоит, я проверяла.(((

Тоша
15 февр 2021 в 12:18

Мдэээ. Детские утренники проходят живее.

Калоши
15 февр 2021 в 16:38

Это "типа продвинутое мясо" нафиг там не здалось)))
Там вкалывают, а не светят фонариками, не бегают по сугробам на митингах, не закатывают диких страдашек существующим режимам и тв.)))

Кокоша
15 февр 2021 в 12:23

Образ, мышление и интеллект новых рЭволюционЭров становится отчётливо прозрачен.
На баррикадах их увидеть смешно, аниматорами в пионЭрлагере уместно.

Галоши
15 февр 2021 в 20:47

Так что там с бойкотом маршрутов "Русской тройки"?
С темы не спрыгивайте, навальнята.

БабаВаля
15 февр 2021 в 19:21

Лозунг "Любовь сильнее страха" напоминает мне призыв к ВИЧ инфицированным не терять надежды.

Гость
15 февр 2021 в 20:23

А мне одному кажется, что не пишет с предыханием!?

Кирилл
15 февр 2021 в 20:36

Да всё что угодно вам может уже казаться.
И бояться вас, и пишут не так, и живут не так, как вам хотелось бы.
Стояния с фонариками на искренность тоже не тянут.

Игорь
15 февр 2021 в 21:06

Прилюдный свальный грех в сугробе ! Вот это была бы "акция" ! ))

15 февр 2021 в 12:17

что лопаты взять слабо было и откопать какой нибудь двор с девизом ,
"политика должна работать а не болтать "

Гость
15 февр 2021 в 19:01

Безобидная мирная акция. Почему власти так напуганы?