перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Непроходимые горы снега: фоторепортаж NN.RU о том, как Нижний Новгород пережил этот день

Гость
5 февраля 2021, 19:00
Вообще то снегтначал идти уже вечером вчера, и кто то просто не стал его убирать во время
Гость
5 февраля 2021, 19:49
Дежурные патрульные звенья, а это минимум 4-5 автомобилей должны быть в постоянной готовности и чистить не позднее 8 часов от начала снегопада. Снег пошел вчера около 20-00, вопрос: где была вся эта техника? В советском районе видел две недели назад два Раздольный КАМАЗа+ два беларуся- скребка иубогий ЗИЛ без дозатора в качестве замыкающего. Так уж точно ничего не очистить!
Гость
5 февраля 2021, 23:14
Всех "космонавтов", что гоняли народ 31 января вывести, и дать по лопате вместо дубины. Хоть пользу принесут.
Гость
5 февраля 2021, 19:53
Умники, которые говорят не переться на машине. Люди вообще то детей везут в сад и школу. С детьми в пробке на автобусе или в его ожидании не особо удобно, если ребенок маленький.
Гость
5 февраля 2021, 23:40
Время ближе к двенадцати ночи. смотрю в окно на ул.Ванеева. Ни одной самой смешной машинки для уборки снега,ни одного тракторишки....Ох... А снег идёт,а снег идёт....
Гость
5 февраля 2021, 23:50
У природы нет плохой погоды..каждая погода блогодать..вот впереди идут морозы..это очень плохо вашу мать..) что тут обсуждать . Каждый снегопад одно и тоже. Дикие пробки нет техники и все такое. Ничто не избавит нас от пробок ни то что мы пересядем все в автобусы ни то что все пойдем пешком. Как говориться в известной шутке..много умерло от короновируса..а автобусы все равно битком!
Гость
5 февраля 2021, 20:38
На борьбу с несанкционированными митингами есть ресурсы (силовики, техника, средства...) На борьбу со снегом даже слов нет.... СТЫДНО, мэр, губер... не Вам стыдно, А ЗА ВАС
Гость
5 февраля 2021, 23:56
Крепитесь люди, скоро лето...
Гость
6 февраля 2021, 22:20
местные олегархи грызутся.кто свою говорящую голову на пост мэра посадит. мэры меняются каждые полгода.при такой ситуации чиновник знает.что работать ему 6-8 месяцевю, а успеть надо много(коттедж достроить.мерина сыну купить и т.д). вот мы и будем стоять в пробках и ходить по козьим тропам
Гость
6 февраля 2021, 09:00
У каждого своя правда. Но: Те кто призывает выгнать чистить снег силовиков и верит в то что при Лёшеньке всё будет по-другому , почему бы не призвать через ваши любимые соцсети те тыщи лентяев и шатунов, что 23 и 31января бродили по Покровке почистить снег у своих подъездов. Их поди поболее будет, чем "космонавтов". С другой стороны действительно дела с уборкой снега после снегопадов обстоят очень плохо и есть большие вопросы к ответственным за это чиновникам. Не знаю как в других районах (в предыдущие годы много хвалили Автозавод в этом плане) , но в Советском районе просто ужас. Вопрос: - Куда уходят деньги?
Гость
5 февраля 2021, 22:45
Вот и увидели, кто есть кто. А может "губернатор" с "заместителями" и "мэром" сбежали из города ?
Гость
5 февраля 2021, 18:57
Нефиг переться на машине в такую погоду. Как блин дети малые...Хочу везти свою попу на машинке и всё тут. А то, что из-за ваших хотел поток скорая к людям не может проехать, никого не волнует.
Гость
6 февраля 2021, 07:04
Ещё раз мер не прошёл проверку. Дети и те смотрят в окно и видят что на улице творится. Хозяйственник из нашего главы города никакой. Позор и на 800 летие боюсь опазоримся по полной.
Гость
6 февраля 2021, 08:26
Этой зимой уборка улиц вообще ведется отвратительно! Куда идут наши налоги?
Гость
6 февраля 2021, 17:18
Картинка весьма "говорящая" . Люди с заткнутым тряпкой ртом лезут через сугробы...