Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Благоустройство площади Горького начнется уже в феврале. Аукцион выиграла московская компания
Благоустройство площади Горького начнется уже в феврале. Аукцион выиграла московская компания

марианна
5 февр 2021 в 13:20

никогда такого не было и вот опять... ну кто бы мог подумать что московская компания выиграет аукцион... мало денег наших уходит собянину, давайте еще отправим

Гость
5 февр 2021 в 13:33

Звездинку испортили, а теперь за площадь Горького решили взяться.

5 февр 2021 в 15:03

что? опять?! сначала на 400 тыс дешевле и выиграли а потом выясняют, что по факту им надо на 2 млн больше и им доплачивают. круто.
про качество работ - даже обсуждать не хочется.
убитые парк на пл.Свободы, Звездинка - покойтесь с миром

Fred
5 февр 2021 в 12:31

Не пойму я, это часть того, что предлагалось в концепции от Среды800? Там был большой участок включающий Покровку, Горького и небольшой участок площади Лядова. И предполагалась большая реконструкция площади, включая проезжую часть. Или вместо этого решили сделать только кусок самой площади в стиле сквера на Звездинке?

5 февр 2021 в 13:02

мне что-то страшно за площадь горького...

Гость
5 февр 2021 в 14:36

Ничего не меняется все конкурсы выигрывают московские и питерские фирмы!

Арт
5 февр 2021 в 15:10

Очередной честнейший аукцион, бгг

Валентина
5 февр 2021 в 20:46

Опомнитесь власти. Хватит москвичам нас обдирать. Оставьте своим работу. Они и так много имеют.

Гость
5 февр 2021 в 18:23

Кто бы сомневался что тендер на такую работу выиграют москвичи, где халява там они

Гость
5 февр 2021 в 16:30

Может хватит много милионные контракты отдавать "чужакам" Приоритет должен быть у нижегородских фирм. Как обычно всё развалится, а спросить будет несково. Стыдно должно быть администрации города!

Mad Madam
7 февр 2021 в 11:28

Торопятся москвичи помочь нижегородцам освоить денежку : того гляди , прямо по заснеженной пл.Горького , как в сказке про двенадцать месяцев , зацветут подснежники … а на личных счетах добрых самаритян из Москвы заколосятся суммы с многими нолями …

7 февр 2021 в 08:45

Московская компания? Как неожиданно!
Не та, что специализируется на дворцах?

Гость
5 февр 2021 в 16:04

Хочется добавить,да все мысли уже написаны выше.Спасибо!

Алексей
6 февр 2021 в 08:11

Как всегда Москва строит,а нижегородцы курят,мы же "больше зарабатываем Москвы"

Горожанин
6 февр 2021 в 16:24

"Пропал Колбухин дом"(с). Всё, к чему прикасаются эти загребущие московские лапы, превращается в "золото".

Гость
6 февр 2021 в 19:48

Можно даже предположить, "чья" это компания. )) Московский "мэр" - мэр и губернатор всех российских городов !

Игорь
5 февр 2021 в 13:11

Наконец то площадь Горького приведут в порядок, а то эта площадь выглядит как сквер возле сельского клуба.

Какаяразница
6 февр 2021 в 09:50

Зачем чугунные лавочки?? На них зимой не сядешь, и летом обожжешься. Почему нельзя сделать нормальные деревянные? И дешевле будет

Гость
5 февр 2021 в 18:02

Может не надо, пусть наш НижнеСранс@ загибается.