Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Четвероногая угроза: как защитить себя от нападения стай диких собак
Четвероногая угроза: как защитить себя от нападения стай диких собак

Честный Человек
4 февр 2021 в 14:26

Бродячие собаки- это дикие звери, их не должно быть в городе, они представляют опасность для жизни, особенно дети и женщины...

Unknown
4 февр 2021 в 11:24

..брызнуть в лицо собаки.. Лицо??? У собак нет лиц.

Гость
4 февр 2021 в 20:48

Всю жизнь занимаюсь спасением бездомных животных и считаю и статью и комментарии садистские
Собаки никогда на доброго человека не нападут ..бездомные беззащитные и они просто хотят внимание и кушать и люди обязаны помогать детям природы а не газовым болонском в глаза - садистский совет...тебе газовым баллончиком и тебя на эвтоназия...а животных закон защищает и обязаны люди защищать..
Вредоносная статья
В Италии в холодное время пускают собак погреться во все магазины и предприятия...да...у большинства россиян менталитет убийц и живодеров...добрее надо быть и станет жизнь добрее

Гость
4 февр 2021 в 15:28

Бродячие собаки, это уже не собаки, а ВОЛКИ ! И меры должны быть соответствующие.

Гость
4 февр 2021 в 18:23

Да уж, после того, как 15 лет назад одна такая милая бродячая собачка меня укусила (заметьте, без всякого "предварительного лая-предупреждения"), когда я просто спокойно проходила по своим делам мимо неё , -и последующих прививок в травмпункте , осложнения и последствия от которых для своего здоровья теперь имею "на постоянной основе", тоже считаю - что бродячих собак не должно быть на улице от слова "вообще"! Вплоть до применения самых жёстких(жестоких) мер в этом плане, т.к. безопасность людей должна быть в приоритете , и далеко не каждая собака - "друг человека"!

Гость
5 февр 2021 в 16:43

Кому интересно - перцовый баллон и утразвуковой отпугиватель (китайский) - работают ! Были прецеденты. Без этого на велосипеде не выезжаю.

Гость
31 мар 2022 в 22:56

Жестко поржал))))записать звук???и включить?))))или антилай😃😃😃😃

Елена
5 февр 2021 в 11:15

Кормить не пробовали бездомных животных? -- ,, Од

Гость
4 февр 2021 в 19:54

На сколько можно быть бездушными и жестокими....звери- это люди

4 февр 2021 в 11:41

Нанять телохранителей себе и ребенку. Все уважаемые люди так делают.

Нострадамус
5 февр 2021 в 17:07

Денежки пожалели, которые Зоозащите и Состраданию выделяли на отлов и стерилизацию - вот и получайте! Дальше еще хуже будет! Гораздо удобнее деньги тырить под всякими ненужными проектами!

4 февр 2021 в 11:39

Нанять телохранителей себе и ребенку.