Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Стены щитов и закрытые площади: 10 говорящих фото с протестной акции в Нижнем Новгороде
Стены щитов и закрытые площади: 10 говорящих фото с протестной акции в Нижнем Новгороде

Володька
31 янв 2021 в 18:11

Сколько ботов набежало в комменты.. ого.. почем расценки сейчас? Сколько платят за один коммент? 10 копеек?

1 февр 2021 в 10:21

Бедные полицейские - так много обманутых молодых людей на службе государственных бандитов.. Надеюсь, многие из них пока не понимают, что делают, поднимая дубинку на свой же собственный народ, от которого они кормятся.. Но увы, за всё придётся расплачиваться. Рано или поздно..

Гость
31 янв 2021 в 18:06

Ну очень демократичная власть))))
Вспомнилось, как 20 лет назад в Нижнем Новгороде общенародно выбранного мэра посадили, наплевали на мнение нижегородцев. Тогда мы промолчали. Зря...

павел
31 янв 2021 в 18:41

Мне 60 низко кланяюсь нижегородцам участвующим сегодня в гуляниях в поддержку соблюдения законом и прав человека, спасибо Вам всем. Это наше поколение виновато в том что сейчас творят с народом, трусили , слушалии верили и как нам вешали на уши

михаил
31 янв 2021 в 21:12

ну что? глебушка-вот ты и показал свое отношение к народу. и космонавты-за пачку печенья себя показали-фашисты-если б ваши деды знали!

Владимир
31 янв 2021 в 17:50

Такими темпами и до баррикад скоро дело дойдет!

Гость
31 янв 2021 в 17:40

Толпы дармоедов со щитами и дубинами. Вышли, чтобы поколотить самых смелых граждан города. Вечером вернутся домой, довольные собой.
Никитин, в следующий раз давай сразу танки на улицы выводи, чего мелочиться. Не осталось ни малейшего уважения ни к властям, ни к силовикам.
Всем, кто выходил 23/31 января - респект, вы лучшие.

1 февр 2021 в 00:12

Уважение и восхищение митингующим! Сил им и здоровья!
Не понимаю этих в черном.. Совести совсем нет? За деньги налогоплательщиков , их же дубинками?? Позор, отстой!

Ваня
1 февр 2021 в 08:18

Вечный долг лишил людей радости и хорошая по сути жизнь из-за образовавшейся кабалы перестала быть таковой.А те кто заманил в ипотеки,кредиты,в ярмо-настроили на проценты зАмков.Красная тряпка перед истощенным полусумасшедшим быком...И манит она его-на бойню.

Алексей
3 февр 2021 в 16:58

Заметили, как люди начали делиться на 2 лагеря? Одни - за, другие - против.... Ой как не хочется это говорить - но дело идет к гражданской войне... Одни - за существующее положение дел... Фигли - теплые места офисов, нифига делать не надо - а денежки капают... Другие - хотят смены власти, только не понимают, что в случае её резкой смены будет хуже, чем в 90-х...
Одно скажу - пока выходят молодежь. Но если НИЧЕГО не поменяется - выйдут такие как я - 35-45 летние мужики, которым нечего терять.Ибо у них за спиной голодные семьи будут. Вот тогда нас уже никто не остановит.

Евгений
2 февр 2021 в 14:45

Надо иск подать на омон. Не соблюдают дистанцию 1,5м. Пускай их тоже штрафуют. Если у нас закон обязателен для всех.

Алексей
31 янв 2021 в 17:33

За что отняли будущее
счет указав на класс ?
Лишив простых имущества
раз в праве , что там - можно так !
Кто голос дал заведомо
штыком по плоти сечь ?
Ах время где могущество
на супостата сметь !

Алимардон
1 февр 2021 в 16:09

Акции не поддерживаю, но властям все таки надо разбираться какие проблемы заставляют Россиян выходить на акции, что митингующих на устраивает, надо отвечать на те вопросы которые можно решить и объяснять по тем проблемам которые пока не получается решать и по каким причинам. Нужен откровенный разговор Власти и народа а сейчас на много вопросов стоящих перед властями нет откровенных ответов.

Антинавальный
31 янв 2021 в 17:37

Наши дорогие герои полицейские! Спасибо Вам за поддержание конституционного порядка в городе! Дай Бог Вам здоровья, выдержки и сил! Мы Нижегородцы с Вами.

31 янв 2021 в 17:21

ОМОН на фотках есть, колон митингующих на фотках нет.
Так были ли они?
Плотны ли?

Кирилл
31 янв 2021 в 17:41

Все эти навальновские дебоши надо пресекать на корню.
Мешают и туристам и местным жителям.
Молодцы губернатор с силовиками.Надо убирать с улиц эти детские безобразия.

1 февр 2021 в 15:34

Навальный тут не при чем. Еще немного и те, кто стоит со щитом перейдет на другую сторону баррикад (вот еще подрастет курс доллара, а с ним и цены на все, а зарплата у них как не дотягивала до 500 баксов, а станет баксов 400)

1 февр 2021 в 13:22

Я прям обсикаюсь, комментарии Бородатой Натальи читать с 47 размером ноги и Кирилла, что в реальности не определилось еще в 40 лет, что оно. Ну это конечно грустно, что у людей нет никаких талантов к интересной достойной , ума, уважения к себе, поэтому они строчат унылые однотипные хамские тексты без воображения или отпечатком интеллекта за 3 рубля. Я вам могу синонимов »навальнята « накидать, а то у вас 3-их или сколько вам тут пасется запор творческий по жизни. Опять же по причине отсутствия интеллекта

Гость
31 янв 2021 в 17:42

Масштабы "протестов" отчётливо показывают, что реальная жизнь - это вовсе не YouTube и Facebook, не миллионы просмотров и тысячи лайков. Всё гораздо скромнее. Возможно - в тысячи раз. И да - я понимаю, что это больно, но надо терпеть. Вас никто не заставлял так позориться.

Гость
1 февр 2021 в 09:44

Ужасно однобокое освещение нн.ру протестов. Образ бездушных и высмеиваемых фоторепортёром сотрудников полиции и добрые улыбки протестующих, и конечно же плакат про свободу.

Кирилл
31 янв 2021 в 18:37

Низкий поклон губернатору за борьбу с навальнятами на улицах города.
Нефиг этой грязи делать в центре города.
Спасибо за поддержание порядка и спокойствие нормальных законопослушных граждан.

Татьяна
31 янв 2021 в 22:05

Хотелось бы узнать , что такого героического сделал Навальный-Н И Ч Е ГО!!!! Очередной раз подставил молодежь под ОМОН!!!Заплатив им спонсорскими деньгами ...навряд ли, молодежь пошла бы бесплатно!!! Уж очень ладненько идут эти протесты.. перед ними - и фильмы в интернете, как по - команде показывают и поганенькие статьи печатают....Ну и герой -мученик есть- все как в американском кино....оттуда и сценарий протестов подогнали ....Лучше-бы все делами занялись, чем митинговать-улицы почистили "Тимуровцы Навального"!!!

Гость
1 февр 2021 в 12:59

Полный беспредел!
И беспредельщики имеют наглость что-то блеять про "незаконность"?
На беспредельщиков беспредела нет.

Олег
1 февр 2021 в 11:38

Всех собрать и по административке на 15 суток на уборку улиц и дворов от снега . Пусть соросовские деньги пойдут на что нибудь общественно полезное 😉

Наталья
1 февр 2021 в 09:36

Уважаемые защитники таких митингов и акций. Нужно дружить с головой и знать, за что или против чего выступать. Одно дело, например, против повышения цен, коммунальных услуг ит.п. (я тоже со многим в нашей стране не согласна), а другое дело, - защищать западного прихвостня Навального. Этого афериста. Вы хоть о нем что-то знаете? Кроме того, почитайте, кого призывают участвовать в таких митингах: молодых людей спортивной наружности, обещают им по 10000-25000 рублей (это о чем-то говорит). На таких митингах только юнцы, которые задирают и прохожих даже с детьми, много выкриков на белорусском, украинском и прибалтийских языках (это тоже много о чем говорит). Подумайте, кому это выгодно, взбаламутить народ.

1 февр 2021 в 18:44

Не надо нарушать закон. И все будет хорошо. Потом задыхаясь в слезах и соплях, умоляют отпустить - по недоразумению все произошло. Идите в чистое поле, лазьте там по сугробам, кричите чего хотите и не мешайте людям спокойно жить и работать.

Медик
31 янв 2021 в 23:29

Те кто под предлогом свободы Навальному раскачивают и дестабилизируют обстановку в стране ведут не к свободе и демократии, а к анархии и хаосу А эта либерально-протестная и тупая компания, в конечном итоге, приведет всех к настоящей диктатуре. Победителями будут те же олигархи и коррумпированные чиновники, против которых якобы борется Навальный на средства западных спонсоров. На Украине народ на майдане хотел свергнуть олигархов, хотел жить достойно, как в Европе, а оказался в Ж _ _елаемой "Свободе". Наши опозиционЭры ведут туда же...

Гость
1 февр 2021 в 17:42

Помню 700 летие г. Горького (Н.Новгорода) и что сейчас 750 лет Н.Новгороду. Другая планета.

Кирилл
31 янв 2021 в 18:59

Второй митинг был настолько уныл, что третий может и не состояться.

Alex
31 янв 2021 в 20:22

ОМОНу респект и уважение!

егор
31 янв 2021 в 22:58

Сидели -бы дурачки дома.

Алекс
31 янв 2021 в 20:30

респект силовикам. работайте, братья.

Гость
1 февр 2021 в 01:03

МОЛОДЦЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ😉

Елена
31 янв 2021 в 17:25

И где эти "колонны"? Правильно сделали, что не допустили шествия. И митинговать то некому

Кирилл
31 янв 2021 в 18:53

Этих навальнутых детей и новичком не вытравить.
Завтра в школе снова наполучают двоек и в выходные снова попрутся свободы и зарплаты выпрашивать

SSNK
31 янв 2021 в 18:47

А чего танки-то не вывели ? И авиацию. Толпа навальнутых детей очень опасна ! ))))

Гость
31 янв 2021 в 17:43

В Питере ОМОН разогнал протестующих до 60 км/ч

Алла
2 февр 2021 в 18:00

Куда смотрит власть? Сажать, сажать, и еще раз сажать. Жаль, что суды "Тройки" не существуют в настоящее время. Нельзя давать всем врагам России будоражить мирный народ. А выходят за Навального - значит против России, значит должен сидеть. Только реальные наказания помогут. И не смотреть в сторону Запада, и не слушать, что скажет Европа или США. Путин В.В. где просто умница, мудрейший правитель, а тут слишком добр.

Алексей
3 февр 2021 в 10:54

Исправьте заголовок, это не митингующие, а нарушители ЗАКОНА. Этот митинг не был согласован и все эти "митингующие" пришли в нарушение закона.

Шилькгрубер
31 янв 2021 в 19:19

Ну дак чо там, Лёха не все ещё АЯнделкины бабки спустил! Будут ещё шествия?

Кость
31 янв 2021 в 18:54

Ну чё там, свергли Никитина чтоль?

Татьяна
31 янв 2021 в 20:21

Молодцы ребята!
Спасибо вам !
Порядок эти защитники навального нарушают и сами не
понимают, зачем?????????