Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Площадь Минина и Пожарского частично перекрыта из-за митингов
Площадь Минина и Пожарского частично перекрыта из-за митингов

Юра
31 янв 2021 в 15:54

В комментариях развелось дофига троллей: "навальнисты", "стадо оленей.. ..идите поработать".

Во-первых, почему навальнисты? На подобные мероприятия выходят люди выразить свою гражданскую позицию.
-- честные выборы
-- борьба с "кумовством" и коррупцией в органах власти
-- вечные темы с ростом цен на всё и платежей
-- свобода слова
Вы же сами в разговорах с друзьями или коллегами на работе эти темы обсуждаете и тут даже не важен разный уровень благосостояния каждого - нам всем это одинаково это не нравится.

Во вторых, сегодня выходной день - в рабочее время по квотам вывозят учителей, студентов, работников заводов, как было в случае с Крымом.

Цели от митингов конечно у всех разные: единицы за деньги и звездочки, большинство за веру в перемены к лучшему.

Гость
31 янв 2021 в 15:31

Россия уникальная страна, где иностранные агенты ведут борьбу с коррупцией, а патриоты грабят ее, храня награбленное у своих геополитических врагов)))

Михаил
31 янв 2021 в 16:24

В нашей любимой стране нет перспективы, к сожалению. И молодежь умная это понимает. Мы в арьергарде мирового развития (для умных последователей Путина (их у нас большинство), это означает, что страна в большой Попе). Согласно статье 31 - люди имеют право выходить на улицы без санкционирования, а лишь после уведомления!

Гость
31 янв 2021 в 13:46

Наша служба и опасна и трудна...

Федот
31 янв 2021 в 18:48

Плевал я на Навального..
Но хочу чтобы в стране были честные СМИ, Честные выборы, достойная зарплата и пенсии, не было коррупции, чтобы дети чиновников жили и учились в России, а не за бугром, который они так поносят!
Я что «навальнист» после этого? После нормальных человеческих, гражданских желаний.

Гость
31 янв 2021 в 13:38

работаю в фантастике, Кокович 5 лет зарплату сотрудникам не поднимал, всем насрать, прокуратуре в том числе, как на митинг не выйти!!

Гость
31 янв 2021 в 19:05

Да здравствует 37 год! Ура!!!...

вижу
1 февр 2021 в 21:45

Антимитинги с ними ничего не согласуешь.Это политические бюрократы.А вот провластные быстро согласовываются.Вот вам и правовое поле.

Гость
31 янв 2021 в 13:53

Что-то не видно на фотках миллионов митингующих😁

Гость
31 янв 2021 в 16:44

Из-за этих дебилов навальнят сегодня не смог уехать с Минина- пришлось пешком идти до следующей остановки.

Гость
31 янв 2021 в 21:30

Всех кто в пандемию выходит на митинги лечить от КОВИДА только за их личные средства.

Гость
31 янв 2021 в 21:35

Все "либерасты" считают почему-то что выборы у нас не честные,потому что их никуда не выбирают?А если бы их выбрали то честные были бы?к кормушке хочется?народ вас ненавидит за 90 годы и никогда больше никуда не выберет.запомните это.НАВСЕГДА

Гость
31 янв 2021 в 16:01

Либерасты обещали вывести толпу двуногих, и вывели ! Большая часть толпы в круглых шапках и с дубинами. И эта часть присутствующих на "митинге" более активна . Таким образом , даже если бы либерасты не пришли, их акция удалась и массовость достигнута ! 😞

Гость
31 янв 2021 в 13:19

По ходу, тут никаких других новостей больше не будет. Пойду-ка я на другие ресурсы.

Гость
31 янв 2021 в 19:15

Везде по всему миру, из-за этого стада, перекрывают центральные улицы и площади. А это, между прочим, самые востребованные места как для горожан, так и для туристов. И какие тут поездки выходного дня, если в каждом городе такое будет, какой туризм?

Гость
31 янв 2021 в 17:13

Одни малолетки.