перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нижегородские дворы вскоре могут остаться без шлагбаумов. Ваш тоже снесут?

Гость
27 января 2021, 16:22
Ставьте шлагбаумы у себя в квартире.
Гость
28 января 2021, 13:02
Шлагбаумы во дворах необходимы!!!У нас во дворе спального района построили огромный бизнес цент, в результате этого машинами стал застаален весь двор, вдоль и поперёк! Невозможно, не то то ли подъехать к дому и припарковать машину, а даже пройти уже это целая история! И как, скажите мне без шлагбаумов. Ну, подъедет рас в год к примеру эта пожарная машина, офтсники или жители откроют с брелка этот шлагбаум и пожалуйста проезжайте. И к то скорую помощь вызывает, также открывают двор. Мы как поставили за свой счёт шлагбаум, просто ненарадуемся!!! И двор свободный и не заезжает кто попало, можно спокойно жить!!!
27 января 2021, 16:53
Давно пора разрешить машинам скорой и пожарной таранить шлагбаумы и напаркованные ведра. Жизни людей важнее.
Гость
27 января 2021, 16:50
Снести все эти шлагбаумы к чертям собачьим и закрыть вопрос раз и на всегда.
Гость
27 января 2021, 22:31
убрать шлагбаумы!!!!!!!
Гость
28 января 2021, 10:57
Практически любой машине несущественен этот шлагбаум. Пожарной особенно. А вот сам факт наличия таких шлагбаумов - самоуправство какое-то.
27 января 2021, 16:11
не надо запрещать, надо — регулировать. Но запрещать естественно проще
Гость
27 января 2021, 19:12
А что в столице глупее нижегородской власти? Там всё ровно, без перегибов на эту тему.
Гость
27 января 2021, 16:57
Да какие шлагбаумы. У нас полноценные ворота с засовом и замком прямо в самом центре на верхне-волжской. Как в деревне какой. Какая скорая- пожарные... И ничего, всем пофиг.
Гость
27 января 2021, 17:33
Вот правильно а то достали. Прошу редакцию НН.ру или администрацию, проверить законность установленного забора вокруг участка по адресу Почаинская 33, так что даже жители соседнего дома не могут припарковать свою машину. Причем захватив участок целого дома соседнего которого расселила администрация, теперь там у них парковка и зеленая зона. А жителем соседнего кто парковался рядом не на их участке не буду говорить что. Просто самозахват большого участка земли в центре города и хамство. Молчу уже что скорая, пожарная...все с нарушением всех норм.
Гость
27 января 2021, 17:36
Проверьте законность установки забора по адресу Почаинская 33. Там вообще замозахват земли целого соседнего снесенного дома и это земля в центре города. Что явно видно на кадастровом плане
Гость
28 января 2021, 00:01
Ул. С.Акимова 58. Автомобилями заставили пешеходный тротуар вдоль дома. Параллельно дороги стоят автомобили, между ними не проехать. Люди ходят по проезжей разбитой зимой дорог,после дождя - по лужам. Жаловались, но никому дела нет до пешеходов.
Гость
28 января 2021, 13:03
Кто говорит, что шлагбаумы надо сносить без разбору, просто безумный!!!
Гость
28 января 2021, 16:54
Запрет парковки на дорогах приведёт к тому, что все буду парковаться во дворах. Которые и так из-за машин плохо чистят. И начнётся полное веселье и для жителей и для «гостей»
Гость
29 января 2021, 15:22
Нельзя строить бизнес центры и торговые центры в спальных районах! Людям жить невыносимо, все дворы заставлены машинами! Не пройти не окно не открыть, везде выхлопы и пыль. У нас на людей всем наплевать! Все покупается продаётся и разрешается кому надо! А потом они ещё и законы придумывают о сносе шлагбаумов!!! Это нормально.Ну все не для людей!
Гость
31 января 2021, 21:03
Поживите в центре города, где весь ваш двор заставлен до 18.00 машинами офисных работников и их клиентов, а ты должен к своему подъезду по газону ходить из-за них!!! А ещё лучше - когда любой посторонний дурак может к твоему подъезду вплотную поставить свое корыто на зимовку!! И ГИБДД на сигналы жителей не реагирует никак - хоть с фото, хоть с видео. Остаются только ручные методы типа шлагбаумов.