перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Классные часы и антиагитация. Как в нижегородских учебных заведениях рекомендуют не ходить на митинги

22 января 2021, 21:23
Сыну, который учится по субботам дистанционно (из-за пандемии), внезапно стало НЕОБХОДИМО присутствовать в эту субботу на парах очно в техникуме (НАМТ), причём директор будет проверять явку. Прошу заметить - уже никакой коронавирус не страшен. Видимо, Навальный страшнее)))
23 января 2021, 09:24
Кипяток из всех щелей!
23 января 2021, 02:41
Пусть идут. Посадить, оштрафовать, накидать, исключить из ВУЗА, потеряют возможность работать в нормальных организациях! Прекрасное будущее!!! Легче будет остальным пробиваться в этой жизни.
22 января 2021, 20:25
Позор Никитину за ущемление прав и свобод граждан! 31 статья Конституции превыше законов обнуленыша!
23 января 2021, 11:28
Позор действующей власти! Учителя , не ведитесь!
Гость
22 января 2021, 21:11
Как можно призывать школьников участвовать в митинге?! Они не понимают ни зачем это надо, ни почему. Кто будет отвечать потом за их действия? Школьникам на митингах не место.
Гость
22 января 2021, 20:04
Правильнее, если дети будут дома, выйти должеы родители
Гость
22 января 2021, 21:51
Взял кредит для поездки в Москву на митинг. Для тех, кто решит назвать меня тупым, поясняю: 1. Я борюсь за то, вот что верю. Вате не понять. 2. Есть шанс, что после нашей революции кредиты спишутся. 3. Если в этот раз ничего не получится, Навальный поможет погасить задолжность
Гость
22 января 2021, 23:18
Если чего то боишься что произойдёт так в итоге и будет .Не в этот раз так в другой. Конечно хайп молодых людей ,школьников ни кто пока не учитывал .Но до власти стало доходить. Это на самом деле будущий современный электорат .А далее моделируем ситуацию ,задержали вашего сына ,брата свата на ваш взгляд конечно противозаконно .Тут же не довольные родители ,возгласы и понеслась цепная реакция.
Гость
23 января 2021, 01:56
Вот тебе свобода слова и здравствуй капитализм со всеми обстоятельствами! А за что Немцова убили, никто не вспоминает? Как идёт раскрытие дела? Никто и никогда не будет раскрывать, потому что не выгодно нашим чиновникам смотреть правде в лицо! Только и могут что денежки народа считать и рассказывать сказки какая мы великая держава, а у самих больше половины граждан за чертой бедности! Это при больших «народных» достояниях — нефть, газ, лес, территория, Посмотрите вокруг, за пределы своего города, больше половины россиян сидят на дровах и угле зимой, потому что газ им обещают с 2008 года и все завтра. А как медицина — везде все лечения платные, даже для детей, лекарства в основном все импортные. ЖКХ — это и так у всех почти одинаково. Пенсионный фонд — очень странная структура, — бочка с дырявым дном и двойным простенком, сколько не клади все куда то без следов уходит. Непонятно зачем вообще кладём туда свои честно заработанные, если вышеуказанное не исполняется в полном объеме. Никто не даст гарантий что отработав, каждый из нас выйдет на достойный отдых.
Гость
23 января 2021, 14:39
Прежде, чем кого-то поддерживать, надо наверное проанализировать всю имеющуюся информацию. Хотя бы за чей счет весь этот праздник? К примеру, на какие шиши господин Лексей "выводит" всех толстосумов на чистую воду? Вопрос - "а судьи кто?" Еще никто не отменял, и анализ личности самого изобличителя точно не помешает. Или Вы считаете, что весь компромат он добывает чисто за красивые глаза? Это стоит оооочень больших денег, ибо разоблачения идут оооочень крупных "дельцов". Так что, прежде чем маршировать за кем-либо, надо взвешивать все "за" и "против", а не бежать сломя голову на очередное "ату!". Уже бегали и не раз. Каждый раз это приводило к полному разрушению страны "до основанья, а затем..."
Гость
22 января 2021, 22:50
в речном сказали студентам, что сразу отчислят тех, кто будет участвовать в митинге 23го..
Гость
22 января 2021, 21:36
Сын 22 года пригласил завтра меня прогуляться в центр. Пойду ка, поддержу его, и время вместе с пользой проведем
Гость
22 января 2021, 20:48
У нас в школе сегодня ходила полиция и читала детям о несанкционированных митингах, далее раздавали бумаги на подпись о том что дети ознакомлены с информацией и на митинги не пойдут...Ученикам 5х классов!!!!! На вопрос - зачем это 11тилетним детям получила ответ что поступила информация о готовившемся несанкционированном митинге в одном из пятых классов...И только из СМИ удалось узнать в чем суть и подобная обеспокоенность.... Обсурд 🤦
Гость
22 января 2021, 23:47
Очередной фильм Навального разбередил нашу душу
Гость
23 января 2021, 10:14
Этим непререкаемым воплем власти только подливают масло в огонь. Возможно, по нашей российской лени многие бы и не услышали призывов к митингу и спокойно лежали б на диванах в выходной. А тут проскочит интерес- с чего бы это такой кипеш? А не сходить ли -мол- не посмотреть, не покричать. От скуки даже, а не политическим убеждениям.А подростки-это будущий электорат, на них расчёт идёт. И у них может сформироваться интерес к таким вещам. Ведь запретный-то плод всегда сладок.
Гость
22 января 2021, 23:17
"Всё, чем занимаются люди настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне." (В.О.Пелевин)
Гость
23 января 2021, 12:28
Кто вообще может внятно объяснить, с какой целью все эти митинги организуются и за что вообще выступают люди? Против всего плохого за всё хорошее? Так так дела не делаются. Должна быть внятная программа, которая ни от кого не скрывается и всем понятна. По пунктам. Чётко. Чтобы точно понимать, что хотят, как делают, что будет после. А то "это какой-то позор".
Гость
22 января 2021, 20:46
Пусть идут, соберут штрафов побольше в бюджет.
Гость
23 января 2021, 20:57
Выбрали тех,кем можно управлять ,подростки,с своим максимализмом!!!Предупреждали сами своих сыновей,родителей!Какой патриотизм Какая Правда!!!!В таком возрасте лишь бы наперекор,,,,,,В сетях бред показывают детям!!!выдавая за борьбу за справедливость,,,,
Гость
22 января 2021, 21:36
Нн.ру, судя по вашим текстам и постам вы поддерживаете Навального и всю эту хрень с призывом на митинг детей? Надо отправить ваши тексты Роскомнадзору пусть проверит.
Гость
22 января 2021, 21:23
Пусть выходят, денег в бюджет принесут.
Гость
22 января 2021, 22:51
Вы наверное второй Майдан хотите? Да еще подростков вовлечь хотят, которые еще жизни не знают!
22 января 2021, 21:03
ннра топит на овального