перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В дептрансе объяснили резкое уменьшение парковочных мест в Нижнем Новгороде

12 января 2021, 15:34
А высокий забор на Звездинке после благоустройства не влияет на безопасность? Пешеходов из-за него теперь почти не видно!
12 января 2021, 15:13
Логика железная...а если парковка будет платной, то машины не будут мешать! Вот оно как)))). А до работы как добираться, уважаемый дептранс? На автобусах, которых и так не хватает?
Гость
12 января 2021, 16:37
Писать они красиво умеют, конечно. Но с логикой здесь проблема. Платные парковки будут на этих же местах. Это нисколько не снизит аварийность. Грустно, что это все, на что способно руководство города и области
Гость
12 января 2021, 15:17
Очень здравые мысли. Непонятно только почему раньше до этого не дошли. Но для безопасности на пешеходных переходах уже давно придумали делать сужения чтобы запарковаться там и закрыть видимость было нельзя физически. Ждём, когда и до нас это дойдёт.
Гость
12 января 2021, 23:34
Я за платные парковки в центре города , ну чтоб у них были 30 минут бесплатные , и чтоб не было не каких абонементов на парковку , за исключение местных жителей , а офисный планктон ,пусть стоит в автобусе
Гость
13 января 2021, 17:19
Я считаю из центра вообще нужно убирать машины. И платно, и бесплатно. Под ТЦ есть платные парковки, там свободно- зачем на Алексеевской, Звездинке, Ильинке, Рождественской ставить машины? Офисные работники на метро доедут, крутые дяди на платную загонят. А мы наконец город увидим красивым и чистым.
Гость
12 января 2021, 16:13
А что то для людей вообще могут сделать ? Все дворы машинами заставят, чиновники, очнитесь!!! Если в городе нет мест для парковки,зачем запрещать парковку вдоль проезжей части? Кто не смог проехать? Кто ж так оценил дорожную ситуацию, ознакомьте ! Как в бреду все решения принимаются..
Гость
12 января 2021, 17:14
Очень деньги нужны...
Гость
12 января 2021, 20:07
Все как всегда бредовые идеи воплощаются в жизнь. Бесплатно стоят машины — мешают , а вот за деньги — другое дело : платите и стойте сколько хочется!!! Когда же наконец для людей что-нибудь доброе сделают ???
Гость
12 января 2021, 18:33
Оказалось, что платные парковки - вещь заразная.Все крупные города стремятся сделать деньги из воздуха.
Гость
12 января 2021, 19:58
Как всегда смешон Никитин и его команда : бесплатно стоящие авто мешают пешеходам и создают аварийные ситуации с их слов , а вот платные стоянки — другое дело !!! Пора объединяться и описать реальную ситуацию во всех делах! А не хвалебные отчеты для Путина со стороны губернатора....
Гость
21 января 2021, 20:55
К сожалению, данные нововведения коснулись меня напрямую, мой дом попадает в одну из таких зон, в итоге теперь здесь вообще негде будет вставать, и так было очень тяжело из-за офисов рядом, теперь, пожалуй, легче продать машину. Зачем публичные слушания, зачем вообще что-то спрашивать у тех кто там живет, просто похоже освоили бабло по контракту с мегафоном. что они там проанализировали со своей колокольни?!
Гость
13 января 2021, 14:02
Объяснение для "галочки", а по существу обычная отмазка без каких-либо оснований и документов. Вытягивают деньги с граждан под предлогом заботы. Надеюсь найдется инициативная группа граждан, и будет составлена коллективная жалоба, или подан иск в суд на администрацию и ее действия.