перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов прокомментировал новость о «воскрешении» мужчины в нижегородском морге

Гость
8 января 2021, 16:42
Знакомый работает в морге, строго по секрету сказал, что за последнее время случай уже не первый. Действительно люди самым загадочным образом неожиданно воскресают, причём даже были со следами разложения (!) И такие воскресшие люди, побывавшие ТАМ, уже живут с нами, ездят в автобусах, ходят в магазины, голосуют на выборах, пишут на форумах…
Гость
8 января 2021, 14:45
теперь вместо работы люди будут тратить время на опровержение всякой фигни...
Гость
8 января 2021, 15:49
У "СМИ Первоисточника" должны отозвать лицензию и пару человек погонять за фейковые сообщения.
Гость
9 января 2021, 20:19
В светлый праздник Рождества мобилизую команду. - ты же мусульманин, Мелик. И почему до сих пор не уволен за свой бизнес где был учредителем. И полную некомпетентность в работе, несоответствие занимаемой должности!!!
Гость
8 января 2021, 15:04
Это был Граф Дракула! Всем туристам теперь будем рассказывать на экскурсиях! Я же говорил, что Нижний Новгород таинственный город!
8 января 2021, 20:45
А чё опровергать всякую бредятину,или нашлись поверившие идиоты? Сколько с этими трупаками провозился, он там от переохлаждения бы подох, ёпрст,сколько ж долбоклюев ещё на Руси верящих в подобный бред, сектантам просто раздолье!!!
Гость
8 января 2021, 15:01
Давид Мелик-Гусейнов опроверг это сообщение, потому что есть регламенты и протоколы для вскрытия, однако 07.01.21 умерла теща - Санкина Галина Павловна 83 года и нет никаких надежд на похороны, врачи отдыхают, праздники. Сегодня отказали во вскрытии. Отдыхайте дальше наши дорогие врачи.
Гость
8 января 2021, 19:04
Ужас какой! Живого человека чуть не похоронили! Медработника,который констатировал смерть-отдать под суд! Со стороны губернатора НН НИКИТИНА должен быть приказ об увольнении сотрудников Минздрава Нижнего Новгорода,в т.ч. Давида Мелик-Гусейнова, который опровергает это происшествие,чтобы сохранить свое седалище.
Гость
8 января 2021, 15:02
Чего мусолить эту тему, воскрес же, а не умер и ладно. Прекрасная тема для продолжения сериала "Ирония судьбы, или с легким паром". Эй, киношники, вот Вам и тему подбросили для новой кинокартины... "Горький фест" рулит!
Гость
8 января 2021, 16:19
Давайте потребуем, чтобы этот несознательный мужчина срочно вернулся в морг. Столько шума из-за него, лежал бы и лежал!
Гость
8 января 2021, 16:38
Это белочка на самом деле пришла.
Гость
9 января 2021, 11:00
министр здравоохранение опровергает факт выздоровления. логично.
9 января 2021, 12:33
Команду мобилизует, расследование начинает... ему просто завидно стало, что-то кто-то тоже сказки придумывать умеет, причём получше даже, чего его собственные.
Гость
9 января 2021, 13:24
Это написал тот, кто боится, что закопают живым))))))))))) А такое может случиться. На Кубе такое случалось. Там хоронили в фамильных склепах и проверить можно было. Гид рассказала очень много интересного про такие факты.
Гость
11 января 2021, 10:13
Если б мужик воскрес на Пасху, то еще можно было бы поверить. А так - брехня
Гость