Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Нижегородская область отпразднует столетие академика и диссидента Андрея Сахарова
Нижегородская область отпразднует столетие академика и диссидента Андрея Сахарова

54354
2 янв 2021 в 17:25

95 лямов на празднование?
совсем попутали.
может лучше их в медицину например вложить?

Андрей
2 янв 2021 в 15:04

Понятно, отмечаем не юбилей учёного, а юбилей откровенно наивного "диссидента"

Гость
2 янв 2021 в 17:05

Унас что Нижегородская власть совсем с дуба рухнула? Сахаров государственный деятель ! Он что родился в Нижегородской области ? Он только был в ссылке 6 лет. Из-за этого из областного бюджета нужно выделять 95млн.руб? Раз он государственный деятель пусть и государство выделяет . или наш губернатор хочет быть добреньким у гос. властей.👍

Гость1
2 янв 2021 в 12:16

После того что будет-этот шабаш-для меня умерет этот городишка НА ВСЕГДА.

2 янв 2021 в 14:50

Накатим за Андрея Дмитрича! наливай Никитин!

Гость
2 янв 2021 в 15:43

Во либерда гуляет! А народишку втирают, что они о нём, о народишке пекутся)))))

Гость
2 янв 2021 в 20:41

Направьте эти деньги на лечение детей

Елена
3 янв 2021 в 11:23

На день парижской комунны Никитин тоже выделит 100 млн? Какое огтношение Сахаров имеет к Нижнему? Он тут жил в ссылке и поэтому будем праздновать? Идиотизм.

Гость
3 янв 2021 в 11:39

Зачем!!! С ума сходят вообще, не знают куда деньги давать? Это просто кощунство!

Стас
3 янв 2021 в 20:39

Что вы ругаете власть, времена сейчас такие. Мы ведь хотим быть частью Европы? Это своеобразный ритуал, надо вспомнить о Сахарове, чтобы нас не считали тоталитарными дикарями, мол у нас есть всегда место людям с другим мнением. Сейчас это модно и всему миру тем самым показываем , что мы очень толерантные люди, любим диссидентов, ну правда только тех которые уже ушли из жизни. Так что, все успокаиваемся и терпим этот ритуал, надо быть частью Европы, господа.

Гость
3 янв 2021 в 21:36

Трансгендер JobForFood активно включился в обсуждение темы на городском.

Людмила
4 янв 2021 в 08:26

Один процент выделите на благоустройство привокзальной территории-за республикой и метромостом-шанхай...

Людмила