перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Что мэр пообещал нижегородцам сделать в 2021 году? NN.RU выслушал и оформил удобные карточки

Гость
29 декабря 2020, 22:40
Поменяют освещение за счёт экономии электроэнергии? Это каким образом? ))) Напрямую так сделать нельзя, но ему видимо это не объяснили, а мальчик не знает как правильно сказать. Ветхое жилье?! Так это федеральная программа! Город тут каким боком?!
Гость
29 декабря 2020, 20:42
А где строительство новых автомобильных дорог и развязок?
Гость
29 декабря 2020, 15:05
Зря парниша взялся за наш Нижнесранск, лучше препадавал бы вместе с Никитиным философию в поселковой школе, пользы больше бы было.....
Гость
29 декабря 2020, 17:06
Все правильно делает мэр Юрий Владимирович. Пусть не обращает внимание на критиков, это должность хлопотная и ответственная, так что критика всегда будет. Дел еще много предстоит сделать и я желаю нашему мэру терпения, сил и здоровья и удачи во всех начинаниях.. Вместе со всеми нижегородцами достойно встретим 800-летие нашего любимого Нижнего Новгорода!
Гость
30 декабря 2020, 00:52
Это мэр которого просто назначили, реально думаете что он хозяйственник и может управлять городом? Стыдно за родной город!
Гость
2 января 2021, 10:26
"оформил удобные карточки".... Желтые? или красные? Только под шантажом можно идти мэрствовать. Ибо как показали предыдущие мэры - ныне сидящие - должность эта весьма и весьма опасная...
Гость
29 декабря 2020, 14:56
🤣
Гость
11 января 2021, 17:47
Пожалуйста,верните пенсионерам возможность пользоваться льготными транспортными картами! Или ,хотя бы ,проезд по карте Мир за 20 рублей
Гость
30 декабря 2020, 11:52
Обещалкин-2? Особенно порадовало про 65 светильников! А про светодиодные фонари по всему городу, обещанные год назад, уже забыли?
Гость
30 декабря 2020, 04:51
Нормальный, адекватный мэр, не рисуется, не пиарится, работает. Мне нравится и тем более нижегородец. Мало кто захочет быть мэром в нашем городе. Скажите спасибо что человек взялся и тянет работу.