Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Инстанциям нужны реальные доказательства». Что привело к убийству Татьяны Тимофеевой на Суетинской
«Инстанциям нужны реальные доказательства». Что привело к убийству Татьяны Тимофеевой на Суетинской

Анна
25 дек 2020 в 14:47

ну да, нам совершенно не нужен закон о домашнем насилии и охранные ордера.
Сколько ее женщин нужно найти убитыми своими мужьями,парнями, прежде чем это все сдвинется с мертвой точки.
Удивительно мракобесие в комментариях от защитников слабого мужского пола. Ах, бедняжка, не справился с разводом, жена-дрянь не смогла терпеть психопата во имя его великой любви к ней, и ( о,ужас) была самодостаточной, а не портянкой у ноги царя-мужика. Причем удивительно, такие комментарии редакция с радостью постит. Делаю вывод, что в редакции НН.ру сидят такие же шовинисты и сексисты,Э для которых женщина не человек.

Гость
25 дек 2020 в 13:54

Нарколога отправить в СИЗО на 2 с лишним месяца это нормально(он же психа не заметил)
А здесь заявления были и... ничего.
Наши законы это нечто

Гость
25 дек 2020 в 16:59

мда интересно получается, каждый раз когда что то негативное про сотрудников мвд печатается сразу прилетают сочувствующие в комментарии, но не жертвам, а сотрудникам мвд. Вот такая вот работа пресс центра.

Гость
26 дек 2020 в 09:30

Не имеет никакого смысла вести диалог с шовинистом и абьюзером. Это все равно, что вступать в переговоры с террористами.
Его цель - доминирование , его стратегия- "прокатило - не прокатило"
Слова употребляются не в их нормальном смысле, а с целью производства нужного эффекта.
Если слова и поступки абьюзера облегчают ему путь к доминированию, он будет это говорить и делать.
Уважение и ответственность ему не знакомы в принципе.
Единс

Гость
25 дек 2020 в 15:37

Полиция не обязана давать номера телефонов кризисных центров. Это совершенно разные организации, никак не входящие в одну структуру. Дело полиции принять жалобу, рассмотреть и определить нарушен ли закон.
Случай с Татьяной крайне мутный. Во-первых, она реально поздно стала записывать угрозы. Это надо было делать гораздо раньше и, главное, не так явно. Этими открытыми записями она его ещё больше вывела из себя. Это слышно и видно по последнему видео. Во-вторых, вот реально, почему она не сняла побои? Это очень большой вопрос. В-третьих, как в роковой день они встретились? Возможно конечно он следил за ней. Но в принципе и не похоже, чтоб она сильно скрывалась. Если человек представляет реальную для тебя угрозу, то ты бегом слиняешь с этого места, прихватив ребëнка. То есть получается, что не так то она его и боялась и не думала что он на такое способен. И тоже странно. По нему видно, что он не в себе. По всем его действиям и тем более постам. А она тем не менее, не так то следит за безопасностью. Одной выходить с ребëнком никак было нельзя. К тому же у неё много было подруг. Почему она не нашла компании? Да, не приятно в таком положении быть и ограничивать собственную самосвободу. Но странно, всё как-то странно. Самое странное, где он взял аж пистолет. Вот это огромный вопрос. Значит у него были какие-то связи? Почему она об этом не знала? Это бывший муж всё же.

25 дек 2020 в 18:08

А может он кавказец был? Очень похожи повадки на кавказца. Только кавказец не стал бы самоубиваться, вот это точно

Гость
27 дек 2020 в 02:56

Мне очень интересно, будет ли расследоваться вероятность того, что Вячеслав мог быть опытным убийцей? Он стрелял в затылок с какого расстояния? Не похоже, что у него так случайно получилось. Но если это его первый выстрел в человека, то откуда такая самоуверенность? Он в начале отношений, говорил Татьяне о своих планах убить нового партнёра своей бывшей супруги. И что ради этого он во трётся к ним в доверие, с спустя сколько-то лет убьёт его, а самого Вячеслава даже не заподозрят... откуда у него уверенность в том что он может спланировать убийство так, что бы гарантированно остаться безнаказанным? Если человек однажды преступил эту черту, то и в критической ситуации он будет склонен пользоваться имеющимся опытом. Если эта ситуация действительно, стала бы для него невыносимой, то он скорее себя убил бы. Навальный, пользуясь утечками - вон какие расследования делает. Уверен, что спец. службы могли бы узнать подробности о том как он приобрёл оружие, и какими были его тёмные стороны жизни...

Андрей
1 янв 2021 в 20:37

Ув. редакторы, задайте вопрос прокуратуре города ведется ли проверка в отношении сотрудников (полиции) работавших по заявлениям погибшей! Здесь злостная халатность сотрудников. Если человека избили!!! прошел он не прошел МЭ, сотрудники обязаны провести беседу с таким типом. Это называется ПРОФИЛАКТИКА. Это азы для сотрудников. И вот итог такой халатности - профилактики нет , происходят тяжкие преступления. Про оборот нелегальных огнестрелов тоже непонятно.

гость
25 дек 2020 в 15:34

Истерия пока только у вас, хотя еще и у убийцы случилась, обиженки.

Глеб
25 дек 2020 в 22:35

Аналогичная ситуация происходит и у меня с 2018 года все мои обращения в ОП6, Прокуратуру, СК Приокского района, Опеку, УФССП, Уполномоченному по правам человека и ребёнка, ККС, Председателю Кстовского суда, Председателю Областного суда - одни отписки и бездействие - бывший тесть Лакин Н.Н. наносил неоднократно побои средней тяжести, а не привлекают потому что дочь МИРОВАЯ СУДЬЯ Кстовского района.
До Вышестоящих инстанций РФ дошёл и движения никакого, спускают снова в НН.
Доказательства медицинские заключения, видеоматериалы, больничный более месяца, село зрение - итог волокита и бездействие, фальсификация экспертизы.
Как мне в правоохранительных органах сказали будет труп тогда и задержим, а пока сами разрешайте данную ситуацию хоть Президенту жалуйтесь.
Что бы запугать и никуда не жаловался были сфабрикованы административные нарушения, задержания с нанесением телесных повреждений - которые не дают обжаловать, что бы инцидент не вышел из Нижегородской области.

Подробности на моей странице ВКонтакте Facebook

Гость
26 дек 2020 в 07:55

Очевидно давление органов и родственных уз. Же Х

26 дек 2020 в 09:17

У НН.ру, как всегда, мысли путаются.
Что с первой женой? Сын, судя по фото в ВК, проживал частично или полностью с ним. Есть ли другие факты насилия со стороны этого шизоида по отношению к близким и не только людям? С кем остался сын?
Судя по опусам в соцсетях, этот придурок в порыве ревности чуть не угандошил какого-то их общего знакомого?
Что говорят его родственники, у которых он, якобы, прятал девочку в мае? Мать его, судя по всему, давно скончалась. Отца, видимо, и не было. Кто его родственники вообще?
Списали все у других источников. Журналисты, блин.

Нина
18 янв 2021 в 23:21

Очень грустная история... Увы, пока такое происходит и будет происходить, пока сознание людей в целом не изменится и пока не перестанут искать вину в жертве! Тут как бы даже не важно, мутная, не мутная, почему отказалась освидетельствовать (а правда ли это? Отказалась ли??...), а важно то, что никто не имеет права убивать другого! Ничего такого она не сделала, чтобы заслужить смерть! (Ну, я сильно сомневаюсь, что она убила всю его семью на его глазах... Ну разве что такое может быть оправданием)...
А почему могла отказаться освидетельствовать - часто жалость, переживания, что у него же уголовка будет и неосознавание серьёзности ситуации... Сама проходила тяжёлый развод... И, да, факт - в полиции очень не хотят связываться с такими делами. Бывший муж побил мне машину. Отговаривали, мол, ну вы подумайте, вы же семья, помиритесь, это ж всё-таки отец, сыну своему хуже сделаете, он в институт не сможет поступит, если отец с уголовкой" и т.п. Предложили написать на административную ответственность за оскорбление - штраф 500р. и с ним участковый беседу проведёт. В итоге мило слили это дело, отправив в соседний город, потому что, мол, на границе было, их участок. Откуда пришёл отказ возбуждать...уголовное дело за отсутствием состава преступления! Вот так вот... Благо, б.м. не конечный псих - его напугало обращение в полицию (я сказала, что обратилась) и он стал адекватнее себя вести...

Любовь
25 дек 2020 в 14:38

По-моему, умнее было бы сейчас не усугублять моральную травму ребёнку всеобщими обсуждениями, какой зверь был её отец (а может, это домыслы несведущих?), а оставить тему, как есть. Всей картины не знает никто, кроме участников событий, нечего судить чужую частную жизнь.

25 дек 2020 в 13:51

"Реальные доказательства".
Вот если бы он в дверной звонок позвонил, к нему бы сразу пришли, как к Соболь, да?