перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов ответил на жалобу Путину по выплатам медикам военного госпиталя

Гость
17 декабря 2020, 20:27
Если где и платят то только врачам и мед.сёсрам,а так называемому младшему персоналу нет.А всё почему?А младший персонал как ранее называемые санитарки и санитары теперь переименовали в уборщиком помещения,а обязанности все те же остались.На минуточку:А ведь самая грязная работа на них!Одна из которых только ген.уборка и без.инфекция помещения числится!Но,вуа ля ,они к мед.персоналу не относятся,они же УбОрЩиКи!!!
Гость
17 декабря 2020, 18:17
В семье болеют муж, мама и ребёнок. Бесплатные лекарства принесли только ребёнку. Вопрос - где деньги или лекарства больным?
Гость
17 декабря 2020, 14:36
Мелик Гусейнов так же как и губернатор не особо в курсе что и где у них творится. По выплатам медикам... пока по шапке не получили, выплат не было, надо были ходить и доказывать что лечил больных COVID-ом
Посмотрел сейчас выступление Путина и решение однозначное, Путин не соответствует своей занимаемой должности, как и многие губернаторы и их подчиненные в России. Почему можно сделать такой вывод о работе Путина. У Путина старая система управления государством, от Ельцина, сказывается что Путин учился у Ельцина, он его приемник. В чем это видно. Простой вопрос был задан Путину, что в Нижегородской области медикам не платят деньги и это не только у нас. А дальше идет полная копия Ельцина. Что говорит Путин, что он лично выделил 10 млрд и 5 млрд регионам. Где деньги? Черт его знает. Так ответил Ельцин в СМИ, когда его Верховный Совет России спросил, на второй день, после того, как в Россию был перечислен транш в 17 млрд долларов МВФ. Деньги испарились. Нет элементарного контроля со стороны Прокуратуры России. Путин не управляет страной. Что Путин говорит, про бывшего Хабаровского губернатора. У федеральной власти, то есть у Путина, претензий к губернатору Фургалу не было. Это местничество, это слова не президента России. Путин не отвечает за штаты, каждая область России, это штат США, и Путин за штаты не отвечает. Путин деньги выделил штату Нижегородской области, дальше все вопросы к губернатору. А что отвечает губернатор Никитин на заявление Путина. Военные врачи, которые помогают области, это не наши, а Путина. Это местничество. Нет единого государственного пространства.
Гость
18 декабря 2020, 15:46
Разворовали
Гость
21 декабря 2020, 11:35
А что, Путин не знал, что финансирование госпиталя МО идет через МО, а не областной бюджет?
Гость
17 декабря 2020, 14:41
Либерасня как всегда о своем, наболевшем – о шатании режима.