перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рост цен в картинках: какие продукты больше всего подорожали в Нижегородской области за год

17 декабря 2020, 16:59
молоко не подорожало? в том году я молоко по 37 р покупала, в этом году самое дешевое сейчас 45р за литр. это почти 21% между прочим. А сыры, сливочное масло также выросли - сейчас сыра дешевле 400р просто не найти. как то бездоказательно тут все написано. Можно же чеки найти и посмотреть или снова людей за лохов считают, что они ничего не знают и не понимают?
Гость
17 декабря 2020, 18:28
Яйца первой!!! Категории аж 100 рублей!!! (в частном магазине) . Зелёный горошек с 62р.в сентябре - до 92 рублей!! Отрубной батон 35 р.!!
Гость
18 декабря 2020, 11:51
Мне кажется, что проценты за месяцы надо суммировать. Иначе невозможно объяснить, как самые распространенные товары дорожают от 20 до 80 %, а в среднем получается 6%
Гость
18 декабря 2020, 12:42
Цены считают по сравнению с предыдущим месяцам.Например:масло подсолнечное в "Перекрестке" в марте стоило 45 руб,в октябре это же масло 73,а сейчас оно же стоит 83 руб.Песок весной стоил 22-23 руб за кг по акциям.Масло сливочное хорошее по скидкам стоило 500 руб/кг,сейчас 600-700-800 руб/кг.
18 декабря 2020, 11:07
Интересный факт, вчера в магните ради интереса посмотрел цены на подсолнечное масло - стабильно веселая картина 110р и 109р за бутылку, а позавчера и по 80 и по 90р было. Что произошло, т.е. после всех разбирательств цены по факту подняли?))))
Гость
19 декабря 2020, 20:33
Ничего никто не добьется. Кругом обман и вранье.
Гость
21 декабря 2020, 19:02
Такое вранье.рассчитано просто на дураков.разбили продукты показали проценты.и что....подумаешь на 4.1%.но люди питаются не только маслом или городом. А вы в целом покажите всю корзину необходимых продуктов.так на сколько вырос этот набор?пенсионеры считают копейки у кассы.они не могут позволить себе то что хотят.покупают только то что могут.КОШМАР.ВЕЛИКАЯ СТРАНА.