Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти опровергли фейк из родительских чатов о введении нового локдауна в Нижнем Новгороде
Власти опровергли фейк из родительских чатов о введении нового локдауна в Нижнем Новгороде

Гость
16 дек 2020 в 15:38

При этом с 1 января отменяют мораторий на санкции за несвоевременную оплату коммунальных услуг. ТНС-Энерго уже рассылку с напоминанием сделала.

мдэ
16 дек 2020 в 15:34

А если не фейк?
Кто за базар ответит? )

Гость
16 дек 2020 в 18:08

Да успокойтесь уже все! Ничего больше не закроют. Разве не понятно? С вирусом ведут успешную борьбу в информационном поле. Этого достаточно.

ильич
16 дек 2020 в 18:52

ну значит точно всё закроют, не в первый раз отрицают днём а к вечеру вводят локдаун

17 дек 2020 в 10:15

любопытно, а искать и наказывать будут такого распространителя фейка? вообще то у нас есть статья за такие вещи. что власти снова отрицают и сглатывают когда такие слухи приобретают массовый характер?

ильич
17 дек 2020 в 11:25

кто этим верит еще? они же патологические лжецы, один кейс с введением дистанта (и отменой на следующий день) чего стоит :))

Татьяна
17 дек 2020 в 11:54

Ага, сначала отрицали досрочные каникулы, а через день ввели. Не бывает дыма без огня.

Мия
16 дек 2020 в 15:52

Цифры ползут вверх, а не вниз, а после каникул вообще тогда все закроют, если все развлекаловки будут открыты, а также люди будут ходить каждый день куда-нибудь? Лучше уже в каникулы отсидеться.

житель
16 дек 2020 в 20:22

Если было важно моё мнение - я за локдаун, потому что то бесконтрольное заражение, которое постигло нашу семью просто в голове не укладывается, потому что всё хаотично за 2 недели заболели, между собой не контактируя вообще. Если заболели "из открытых источников" - значит уже какой то край невозврата или же нам так "повезло", 3 разделённые группы людей и все три заболели....Про деньги на лечение говорить? А про поликлиники, которые дистанционно оказывают услуги, но потом через неделю идя разбираться выясняется что никто дистанционно тебе больничный то не открыл?! Хорошо в РФ живём, все всё понимают и ставят тебе "дистанционку" на этот период(на работе), но это же не норма....
А уж с тестами вообще какой то смех, у всех явные признаки ковида, а у всех отрицательные тесты......либо я чего то не понимаю, но в поликлинике никто не смог ответить от чего ещё мы могли потерять абсолютно все запахи, жутковато не чуять ацетон.

Роман
16 дек 2020 в 15:43

обязательно чо-нить придумают. цифры ползут вверх, не будут просто молча смотреть.

Гость
16 дек 2020 в 18:47

Тем временем смертность рекордная за 10 лет https://ria.ru/20201216/smertnost-1589434008.html

Любовь
17 дек 2020 в 07:29

ЛокДАУН пусть в Англии вводят, а нам и карантина хватит. Весной запрещали посещать кладбища на пасху , в своей машине и никто там ни с кем не общается, а в Дивеево собрали толпу, после чего наказали весь посёлок (не все были на службе) карантином. Прежде вводить чего-либо, надо знать как -это делать....

Гость
16 дек 2020 в 15:16

Вводите, чо. Добьём экономику

17 дек 2020 в 10:50

Запретить пора все эти чаты. Один тупой что-то напишет, остальные рассылать начинают по всем своим контактам. Ну как можно быть такими неумными. И ладно бы один-два раза, так ведь постоянно и конца-края этому не видно. Отупели совсем люди, думать вообще не хотят.