Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пенсионеры с масками на подбородке: репортаж NN.RU c многолюдной православной ярмарки
Пенсионеры с масками на подбородке: репортаж NN.RU c многолюдной православной ярмарки

Элек Мек.
9 дек 2020 в 21:52

Обличители,сходите в любую поликлинику,там пофотографируйте.

Гость
10 дек 2020 в 02:26

Не увидел на фото столпотворения, в общественном транспорте хуже

ЛВС
9 дек 2020 в 23:39

Не правда - температуру замеряют в обоих павильонах!

Любовь
10 дек 2020 в 07:10

А почему не на территории Епархии, там места достаточно, чтобы отдавать городские площадки в пандемию под массовую торговлю. Мелик пусть не людей обличает, а губернатору скажет, люди идут, если официально разрешили. Кстати 3 г. назад купила у них мёд 3 ведёрка себе и детям, все выкинули, через месяц расслоился на полосы, верхний слой стал чёрным.....

охохо
10 дек 2020 в 07:16

Были на выставке.
Не видел ни одного человека без маски. Все были.

По поводу прикладывания к иконам и тд.
После каждого прикладывания икону протирали тряпочкой смоченной антисептиком.

Это для объективности.

Гость
10 дек 2020 в 02:37

Как этот вечнозелёный черкизон надоел!
Дубленки-выставка мёда-правослабная ярмарка-индийские товары и так далее по кругу

Гость
9 дек 2020 в 21:42

У нас в городе никто ни за чем не следит, все надзорные органы только зарплаты получают! А народ, как стадо баранов, идут один за другим не думая ни о чем! Врачи отдуваются за этот бардак, даже ценой своей жизни! Куда побежим, если врачебный ресурс иссякнет!?

10 дек 2020 в 12:14

ну и что? сходили? роспотребнадзор и ментов вызвали? кого то оштрафовали? а смысл тогда огород городить...

Гость
10 дек 2020 в 10:10

Вау, текст как донос в 1937 году. Автору позорище. НН ру-днище.
Позорный наезд на православных и на пожилых. Позор. Позор. Тьфу на вас

Элек Мек.
9 дек 2020 в 21:49

Вообщем то в -10 в маске не очень комфортно на улице.
Не там преступников ищите.

Гость
9 дек 2020 в 19:14

Христопродавцы

Нина
10 дек 2020 в 09:56

Дорогой автор а в costoramy и Ашан не пробовали заглядывать? Там тоже все ходят с масками на подбородке и сизы не соблюдают. Может про них напишите репортаж? Или слабо? Видимо заказ написать очередную статейку против православия.

Гость
10 дек 2020 в 10:49

Маски не защищают - слизистые открыты, дыры по бокам, иначе зачем медики ходят в костюмах? Маски не являются СИЗ. Где сертификаты? Тряпки на лице - пропуск. Ношение масок незаконно навязано для получения барышей.

вад
10 дек 2020 в 09:57

Гелика и мэра отправить туда на дежурство для наведения порядка.

Любовь
10 дек 2020 в 15:23

Не путайте Божий дар с яичницей, никто на Православных не наехал, но в то время когда в правах (отдых,экскурсии и т.д.) ущемлены даже дети и эти люди торгующие и покупающие потом едут общ.транспортом должны понимать, или им Закон не писан, если писан то не читан, если читан то не так. И пусть озвучат - кто дал разрешение.

Гость
9 дек 2020 в 22:18

Налоги эти ярмарки и лавки уже платят?

Толоконный лоб
11 дек 2020 в 04:06

Кадило крутится - лавеха мутится. Но запретят, конечно же, не это, а кабаки после 23, там ковидла злее.

Гость
9 дек 2020 в 19:14

Объясните мне: КАК люди, называющие себя христианами могут посещать это иудино торжище? Вам плюнули в лицо на Пасху, сказав, что «в храме Божьем вам нечего делать, а мы сами за себя кулуарно помолимся». Зачем кормить христопродавцев?

Гость
9 дек 2020 в 20:54

Ничего противоправного на фото не увидела. Никакого столпотворения и скопища людей, как в любом магазине. Очередь-все по-одному. На улице-тоже. Детям тоже не запрещено посещать магазины(он не один). Много пожилых граждан А это что у вас за дискриминация?Это их выбор.
Не нравиться вам самой-не ходите.

Гость
9 дек 2020 в 19:51

Был в фантастике охранник без маски не пускал не в какую в центр, был на этой ярмарке много народу ходят без масок и много очень пожилых людей, позор никитину!!!!!!