перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Глеб Никитин изменил правила работы торговых площадок и театров

Гость
2 декабря 2020, 14:54
Сам ржу от своих поправок))) Мелик вообще под столом)))
Гость
2 декабря 2020, 16:21
Среди родственников в данный момент у 8 человек явные признаки ковида. С потерей обоняния. И только у ОДНОГО из ВОСЬМИ !!!!!!!!!!!!!! взяли анализ и подтвердили короновирус. Взят курс на геноцид населения
Гость
2 декабря 2020, 14:39
Это ж басня Крылова «Квартет»: А вы, друзья, как ни садитесь… В ковидоборцы не годитесь
Гость
2 декабря 2020, 14:31
Очень действенные, продуманные меры! На самом деле нет...просто видимость деятельности. Где новые томографы? Где ремонт неработающих?
Гость
2 декабря 2020, 16:13
Ну и чушь. Кругом у всех знакомых ковид, при этом тест всем делать отказываются. А если и берут мазок у человека со всеми явными симптомами ковида,такими как несбиваемая температура и потеря обоняния, то после недели где-то валяния этих ушных палочек вам радостно объявят, что ковид у вас не обнаружен. Атас. Так бы сразу и сказали, что взят курс на выживание - ходите, заражайте друг друга, вас слишком много, надо уменьшить. А не изображали бы подобие заботы.
Гость
2 декабря 2020, 17:42
Почему никогда не пишут сколько человек болеет конкретно сейчас? По официальной статистике. Всего заболело за год столько-то минус из них уже здоровые (не опасные), к сожалению, минус умершие. Получается болеют и опасны конкретно сейчас около 6000 человек, и это при том, что очень многие соблюдают меры для галочки исключительно. Одно из двух либо всё раздуто больше, чем есть, либо статистика очень6и очень далека от правды.
Гость
2 декабря 2020, 20:10
а подскажите как в поездах дальнего следования соблюдают социальную дистанцию?
Гость
2 декабря 2020, 21:09
Да вообще уже наплевать на эти бредовые указы! Тут уже лишь бы выжить в буквальном смысле , и в плане здоровья и в материальном .Правительство как было далеко от народных проблем,так и будет.Нам,главное,быть добрее друг к другу, не впадать в панику,стараться быть позитивнее.По другому просто не знаю как выживать в такой ситуации.Сама весной чуть с ума не сошла от всей информации с телевизора и ситуации не понятной. Всем здоровья и здравого ума)
Гость
2 декабря 2020, 14:57
Добрый день! Моя семья состоит из трех человек. Сегодня смотрела в наличии билеты в драм театр. У меня вопрос: Почему я со своей семьей не могу выкупить Ложу бельэтажа? Я со своими родными должна сидеть через два сиденья? Ложа бельэтажа, чтобы Вы знали имеет три места и закрывается дверью, фактически это отдельное помещение. Хватит издеваться над работниками и над любителями театров.
Гость
2 декабря 2020, 15:42
Это что-то. Уже нет слов.
Гость
2 декабря 2020, 17:47
Коварный китайский план в действии. Скоро на планете останутся одни китайцы.
Гость
2 декабря 2020, 20:30
Школы не работают. Зато ночные заведения работают без ограничений и соблюдения санитарных норм.
Гость
3 декабря 2020, 10:41
Низнаю как вам, но мне уже этот Глеб Никитин вообще надоел. Кто его вообще выбрал? Он ничего хорошего не сделал, только всё закрывает и закрывает. Достал уже! Это лично моё мнение!
Гость
2 декабря 2020, 17:53
Лучше бы школы открыли а не театры
Гость
3 декабря 2020, 13:15
Ага, больничный для 65 летних, уволили и все.
Гость
2 декабря 2020, 18:28
И где ваш ковид? Этот ковид-шутка! Обычный грипп и орви и бояться не чего!