Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Никитин рассказал Кириенко о подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода. Главное — в карточках
Никитин рассказал Кириенко о подготовке к 800-летию Нижнего Новгорода. Главное — в карточках

Елена
1 дек 2020 в 22:04

Лучше эти деньги на расселение потратить, надоело в бараке жить и ждать у моря погоды.Дому сто лет, а мы все ждём. Празднуем.

Pavel
1 дек 2020 в 22:02

Постройте лучше ещё станцию метро. Это будет лучший подарок :)

Гость
2 дек 2020 в 08:08

Заболел брат, высокая температура, вызвали врача из поликлиники, причем по телефону дозвониться было невозможно, пришлось отцу идти в поликлинику и оформлять вызов в регистратуре. Врач пришла на 2 день, в 22.45!!! женщина, одна, ходит ночью по домам, и у нее еще 2 вызова. Лучше бы на медицину деньги потратили, чем на "праздники", которые ни кому не нужны.

Гость
1 дек 2020 в 22:37

Какое шикарное поле для "масшьабных проектов". Ну, вы поняли.

Гостья
1 дек 2020 в 23:51

Нам не нужны уже эти показушные праздники и шоу . И закопанные деньги . Пусть бы лучше эти деньги пошли на пользу - медицине , школам , дорогам , на благоустройство домов Нижнего Новгорода ! Метро наконец

Роман
1 дек 2020 в 22:39

Самое интересное что они действительно в это верят... Мол деньги пойдут на инфраструктуру...

Елена
2 дек 2020 в 00:24

В нашем городе очень плохая медицина,и не слышно ,что собираются её развивать.

Гость
2 дек 2020 в 09:28

Пир во время чумы

Гость
2 дек 2020 в 00:22

Кто эти люди, которые разрабатывают все эти концепции развития городской среды? У которых смешались в одну большую кучу кони, люди.. Покажите хоть что-нибудь красивого и полезного, не из сиюминутного освоения денег и пространств, а действительно красивого и полезного, что они создали для города и горожан.

веселая коза
1 дек 2020 в 21:31

кто-то в это верит? все ведь развалили

анонимно
2 дек 2020 в 03:02

Потратили бы лучше на здравоохранение, смертность высокая.

Ирина
2 дек 2020 в 06:58

Наладьте транспорт.Верните отмененные маршрутки!

пока не наворуются .а мы все терпим
3 дек 2020 в 03:03

Людей довели до голода. Вообще оринтацию потеряли.

Василий
3 дек 2020 в 06:25

Что то мелко плавают))) Что бы не на Бали отпраздновать?! Жителям же так важно ухнуть бюджетные деньги что бы с размахом пустить пыль в глаза правителям РФ. У нас же некуда больше деньги девать!!! Вот ведь как губер рвется в столицу))))

Татьяна
25 февр 2021 в 02:40

История города представлена однобоко. Совсем не отражена Канавинская часть развития города, а она была важна в развитии города. Мало представлена роль Сормово в истории города.

Гость
2 дек 2020 в 10:14

Ну, даст Б-г отпразднуем не хуже чем у людей! Жаль, что не все здесь понимают, что это важное для города имиджевое мероприятие - нужно показать молодежи, как им повезло жить в таком прекрасном городе, показать будущим нижегородцам, что сюда стоит переезжать, показать Москве, что красивые праздники бывают не только у них и нефтяников, показать российским туристам, что Нижний - отличное место чтобы приехать с семьей на выходные! Ну и нам, горожанам, стоило бы достойно встретить такую значимую для города дату, этот замечательный юбилей, чтобы потом с гордостью рассказать об этом своим внукам!