Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нам нужно восемь мегаватт»: репортаж NN.RU с комбината, озаряющего небо над городом
«Нам нужно восемь мегаватт»: репортаж NN.RU с комбината, озаряющего небо над городом

Андрей
16 нояб 2021 в 17:03

Огурчики теперь кушайте свои сами)

Горожанин
19 нояб 2020 в 15:51

А как комбинат будет урегулировать вопросы светового загрязнения?

гостья
19 нояб 2020 в 22:02

очень странно, потому что 50% света уходит в космос. Это реальная растрата. надо продумать систему зеркального отражения, тогда будет экономия электричества и не будет светового загрязнения. Поддерживаю автора комментария про световое загрязнение. Нам смешно, а природе плохо.

Гость
19 нояб 2020 в 16:45

Вам нужно не 8 мегаватт, а на ночь отражающую внутрь плёнку натягивать и экономить, а не космос освещать!

Иван
19 нояб 2020 в 20:52

Я с володарска в пасмурную погоду вижу это свечение, какаво же людям кто рядом живёт?!! Жесть

20 нояб 2020 в 11:04

Прощай звёздное небо..

Гость
19 нояб 2020 в 17:24

Кстати
Дешевле и быстрее выращивать не огурцы, а бораго, огуречную траву

Гость
19 нояб 2020 в 19:20

А как ещё обозначить место приЗемления всяких разных иноприлетян после очистительной работы коровы?
А если серьёзно - то попробуйте пересчитать стоимость заявленных 200 Вт (видимо в час) в рублях (для Юр.лиц) на 1 квадратный метр - умноженную на время созревания огурцов (30-90 ДНЕЙ (в зависимости от сорта, условий ,,,) - пересчитанные в часы), делённую на массу собранных огурцов в килограммах (на 1 квадратный метр максимум 4 плети) + удобрения (говно - хорошо, но ДОРОГО) + зарплата работников + налоги + транспортные и другие услуги + ... = очень даже !!!!!

Гость
20 нояб 2020 в 09:06

Этот баян сейчас был новостью, где то чуть больше 2е недели назад

Татьяна
21 нояб 2020 в 12:22

Молодцы, а свечение это даже прикольно - как северное сияние.

24 нояб 2020 в 22:24

Верните сорт Зозуля! Этот новый огурец как пластик.