перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На расселение дома на Краснодонцев потребуется полмиллиарда рублей

Гость
18 ноября 2020, 18:13
Зато деньги есть благоустройством города заниматься! У людей катастрофически страшная ситуация с жильём, лучше бы купили им квартиры аналогичные на эти деньги, а не цветы сажали, да скверы облагораживали!
Гость
18 ноября 2020, 20:01
Нам очень часто по телевизору показывают как деньги ящиками вывозят из квартир чиновников. Но денег нет почему-то.
Гость
18 ноября 2020, 21:56
На парк 4 млрд есть, а на людей 0,5 млрд нет...
Гость
18 ноября 2020, 19:42
Займите у бравых парней из Водоканала,или отщипните от лярда на транспорт,всё равно улетят в трубу.
Гость
18 ноября 2020, 23:34
а нельзя чтоли снести дом, на его месте построить 18-22 этажный дом, полдома отдать людям, полдома продать. 0.5 млрд это по рыночной стоимости квартир в этом доме? пересчитайте на себестоимость со стройки нового дома еще и в плюсе государство окажется.
Гость
18 ноября 2020, 21:10
за путина и конституцию голосвали, молодцы, наслаждайтесь!
Гость
19 ноября 2020, 09:24
А можно например перестать устраивать застройку и распил бюджета парка «Швейцария» и потратить деньги на расселение людей. Понимание у администрации видите ли нет. Испанский стыд какой-то!
Гость
18 ноября 2020, 20:25
Дольщикам же нашли
Гость
18 ноября 2020, 18:45
Полно домов пустых стоит, незаселённых. Нет денег? Возвращайтесь к «горьковскому методу»
Гость
20 ноября 2020, 12:13
А если бы взорвался бы дом поприличней, то можно было бы им денег дать на новоселье?
Гость
20 ноября 2020, 12:54
Люди, а кто виновен в том что взорвался газ? Вот с него и спрашивайте деньги на компенсацию + земля под домом если ее передадут под строительство что-то стоит. Я вот например против такой халявы, что за мой счет как налогоплатильщика кто-то получит жилье. Мне от этого никакой пользы, может я хочу чтоб мой деньги на строительство метро отправили. Получается очень интересно, другим бери ипотеку или снимай жилье тут все нормально. В области погорельцы есть и что им прям дома тут же новые дают. Советского Союза нет, везде частная собственность. Вообще, что то неладное у нас в губернии, одни купили жилье по невероятно низким ценам где-то в полях, застройщик тут же свалил в туман и этим несчастным давайте скинемся и достроим из бюджета жилье.