перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Нижегородской области ограничили работу фитнес-клубов и детских кружков

18 ноября 2020, 16:21
Это всё, конечно, прекрасно. Можно ещё долго притворяться, что г-н губернатор живет в своей вселенной, а мы в своей. И что изменения в Указ о повышенной готовности хоть как-то отражаются на реальной жизни россиян. Но может быть пора обратить уже внимание на такие вещи как: - "организациям предложили (!) заморозить абонементы" из текста выше. Предложили? Ну, ок, они вам поставят лайк в инсте, или дислайк, или что там у вас ставится. Это прямо резко меняет ситуацию, прямо ах. - "количество детей в группах рекомендовано уменьшить... при этом это не касается спортивных кружков... если проводить занятия возможно дистанционно". Я не знаю, как выглядят исправления в Указ, надеюсь в тексте новости просто вольный пересказ. Но все же понимают, что фразы "рекомендовано", "предложили", "если могут" - это всё демонстрация бессилия и отсутствия хоть какого-то плана? Это имитация бурной деятельности? Да! Это основание для популистских высказываний/твитов? Абсолютно! А как это поможет экономике, этим самым организациям? Этим людям, этим детям? Никак
Гость
18 ноября 2020, 16:10
То есть в школе детям можно собираться, где их может быть не одна сотня, а в кружках по 10 человек - нельзя? Где логика?
Гость
18 ноября 2020, 17:11
Проще всего все запретить, а стариков не пущать, пусть дома увялают((((
Гость
18 ноября 2020, 16:25
По-моему всё понятно. Свыше поступил сигнал что-то делать. Вот и началось. Куча бумажек, но ни одной реальной меры. Сделано будет всё... на что можно потратить ничего.
Гость
18 ноября 2020, 19:18
тем не менее пенсионерка далеко за 65+ больничный не дали , а вот справку о том что она может работать в больнице дали. Парадокс да и только.
Гость
18 ноября 2020, 16:17
Какая логика? У нас истерия полным ходом
Гость
18 ноября 2020, 18:02
А 65+ это самые опасные люди во время эпидемии? Почему все указы в основном ограничиваются запретами для них? Может силы, которые хотят направить на сомнительную заботу, перенаправить на реальную борьбу с болезнью, а не с беззащитными стариками?
Гость
18 ноября 2020, 16:52
Как понять касаются работы организаций спортподготовки, не распространяется на спортивную подготовку?😐
Гость
18 ноября 2020, 17:44
Не делают тесты, контактные без тестов на самоизоляции? А как ее соблюдают? Все заразившиеся ходят и в те же фитнес клубы и в теперь в театры. Невозможно проконтролировать? Где же наши Айтишники? И конца этому не видно. Выделили группу ничем не повинных людей, почему старше 65? А не 40? Ну вот и пусть сидят дома, а мы им поможем. Чем меньше забот, тем меньше хочется жить. А кому они нужны???
Гость
19 ноября 2020, 11:35
Людям 65+ вообще запрещено выходить на улицу. Зачем нужны дополнительные указания про спортзалы? Хотя когда я ходил в спортзал, 70-летних я там не встречал.
Гость
8 января 2021, 19:16
Издевательство! Почему нельзя посещать бассейны пожилым людям! Я пять лет посещала бассейн, а теперь наложили вето! Когда кончится этот издевательство!!
Гость
18 ноября 2020, 18:10
Глеб дай на хлеб
Гость
18 ноября 2020, 18:54
Страшная болезнь.Я больна.Берегите всех.Здоровья всем.